нормальный, короче, фильм
многие фильмы портит отсутствие правдоподобности, это действительно так
но не такие фильмы как форсаж, где уже давно не гонки, а треш боевик с колоритными и пресонажами, и не такие фильмы, как Пекло, где отступления от той малоисследованной (и лишь в теории) реальности не так уж страшны
ща навскидку не скажу.. но недавно видел какой-то фильм, который вроде как-то и претендовал на что-то.. но при этом был такой непонятный пиздец.. кстати, Шерлок этим страдает
в общем, правдоподобность быть должна, но в некоторых жанрах не так критична