Quote (noblepirate @ 4 Jul 2010 14:55)
чем меньше людей знает - тем лучше -)) вспомните начало ладдера
ну то ж был начало ладдера, играть было интересно.
а счас пох, 99% ботов. отжигаем!

Quote (Alex_H @ 4 Jul 2010 14:29)
LLD вообще теперь жжет.
http://img171.imageshack.us/img171/9051/crosswords2.jpg
а вот это как раз hero editor имо.
потому как гибриды - это обычные рунворды со свойствами рун, которые были вставлены до этого.
а на картинке - скрещение двух рунвордов.