d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev1510511512513514628Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Jul 4 2010 05:34am
ну, еще не жжет - если туда и добралось, то единично.. 9/18 это вообще никак не заденет, а вот 48 - да ))

да и вообще - нормальные/адекватные люди как были в своих лигах(с правилами) так и остались, в среднем сегменте теперь просто будет проверка на шмот до начала, а в опенах (если они есть вообще) - да и похрен на тех, кому понты дороже денег ))
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Jul 4 2010 05:35am
Quote (dimon222 @ Jul 3 2010 07:44pm)
EoN, пруфы на 3рд проги запрещены


че-то я на еоне не нашел
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Jul 4 2010 05:55am
чем меньше людей знает - тем лучше -)) вспомните начало ладдера
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jul 4 2010 06:02am
Quote (noblepirate @ 4 Jul 2010 14:55)
чем меньше людей знает - тем лучше -))  вспомните начало ладдера
ну то ж был начало ладдера, играть было интересно.
а счас пох, 99% ботов. отжигаем! :thumbsup:

Quote (Alex_H @ 4 Jul 2010 14:29)
LLD вообще теперь жжет.
http://img171.imageshack.us/img171/9051/crosswords2.jpg
а вот это как раз hero editor имо.
потому как гибриды - это обычные рунворды со свойствами рун, которые были вставлены до этого.
а на картинке - скрещение двух рунвордов.
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Jul 4 2010 06:04am
ну если тебе пох, то это только тебя характеризует (( мне лично не пох..
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jul 4 2010 06:07am
Quote (noblepirate @ 4 Jul 2010 15:04)
ну если тебе пох, то это только тебя характеризует (( мне лично не пох..
ну да, мне неинтересно играть в д2, в которой на 1 играющего руками человека приходится XY ботов. и поэтому чем хуже ситуация в д2 будет - тем быстрее близзы начнут что-то исправлять. поэтому я совсем не против массового распостранения всяких хреней, убивающих и без того убитую игру.

а теперь посмотрим на тех, кто сейчас играет и хочет, чтобы все оставалось как и прежде. интересная характеристика приходит в голову, да? ;)
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Jul 4 2010 06:15am
а себя ты как охарактеризуешь тогда - белый и пушистый?

ну обезьяны с гранатой, чесслово - из песочницы не выросли, блин

/e неинтересно - не усугубляй, анинсталл и займись чемто другим.. нет, надо "отжигать"

изменить неприятную ситуацию можно только противостоя ей, а уж никак не усиливая накал.. (писать в саппорт, а не юзать всякие эксплойты, рушашие игры другим)

This post was edited by noblepirate on Jul 4 2010 06:21am
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 4 2010 06:25am
Quote (AjaxVS @ 4 Jul 2010 16:07)
поэтому чем хуже ситуация в д2 будет - тем быстрее близзы начнут что-то исправлять. поэтому я совсем не против массового распостранения всяких хреней, убивающих и без того убитую игру.

Очень кстати резонная мысль. Убьём игру - заставим близзов всё пропатчить и вернуть нам наш ладдер с новым ресетом :lol:
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Jul 4 2010 06:30am
т.е. тебя надо понимать так. что "если вокруг разгул воровства и убийств - вперед, воруй-убивай"?

если данное кажется тебе резонным, то это значит только то, что твой реальный возраст прорезается с беспощадной отчетливостью.. :((


Quote (youngstar2)
I wouldn't have released it if it were really practical.

фраза зачинателя - добавить нечего, он сам себя раскрыл

This post was edited by noblepirate on Jul 4 2010 06:35am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 4 2010 06:35am
близы больше не будут ниче с д2 делать думается
Go Back To Русский Topic List
Prev1510511512513514628Next
Add Reply New Topic New Poll