d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev1509510511512513628Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 701
Joined: Jun 2 2010
Gold: 316.00
Jul 3 2010 09:27am
Постоянно при подключении к игре выдаёт failed to join game=|
Member
Posts: 1,016
Joined: Jun 17 2010
Gold: 1.70
Jul 3 2010 09:30am
Да опять с сервером какое-то говно.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jul 3 2010 01:20pm
Quote (Feo1 @ 3 Jul 2010 18:30)
Да опять с сервером какое-то говно.
дык новый метод роллбэка в паблик выложили, ничего удивительного :(
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Jul 3 2010 01:25pm
да уж, концентрация FTJs на общее количество игр конечно очень удручает

Member
Posts: 701
Joined: Jun 2 2010
Gold: 316.00
Jul 3 2010 01:38pm
Quote (AjaxVS @ Jul 3 2010 11:20pm)
дык новый метод роллбэка в паблик выложили, ничего удивительного :(


Пруфлинк пожалуйста.
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jul 3 2010 01:41pm
Сервер пашет в турбо режиме:)
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 3 2010 01:44pm
Quote (razi52 @ 3 Jul 2010 23:38)
Пруфлинк пожалуйста.

EoN, пруфы на 3рд проги запрещены
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Jul 3 2010 04:50pm


:rofl:
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Jul 3 2010 06:44pm
spirit-exile это крутое сочетание )) гиеб парочку, а потом уже можете исправлять серваки -)))
Member
Posts: 2,785
Joined: Apr 4 2009
Gold: 500.00
Jul 4 2010 05:29am
Quote (LaplaceNoMa @ 3 Jul 2010 23:50)
http://img444.imageshack.us/img444/4093/spiritexile.gif

:rofl:


LLD вообще теперь жжет.



Пятачок, это какая то неправильная енигма. :lol:
http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=45619133&f=103


This post was edited by Alex_H on Jul 4 2010 05:30am
Go Back To Русский Topic List
Prev1509510511512513628Next
Add Reply New Topic New Poll