d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Hardware > обсуждаем всякое хардварное
Prev15051525354135Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Sep 22 2011 03:26pm
Quote (ppnikpa @ 23 Sep 2011 00:08)
Такое железо было куплено и на этом ничего не было наварено? Как говориться если человек такое купил и не наварил, то он заслуживает увольнения.
ты забыл, что он из канады.

гз, че.
Member
Posts: 7,324
Joined: Dec 22 2002
Gold: 1,261.00
Sep 22 2011 03:35pm
Quote (SerjB @ Sep 22 2011 01:33pm)
не, вот это не лапать)


Учится надо, а не железяки тягать :P

Quote (ppnikpa @ Sep 22 2011 02:08pm)
Такое железо было куплено и на этом ничего не было наварено? Как говориться если человек такое купил и не наварил, то он заслуживает увольнения. Потому как переплатил казённых денег раза в два против необходимого для того же результата и при этом ничего не поимел для себя. То есть растратил деньги даже не на себя а в пустоту. Проще говоря - он дурак. А дурак гораздо хуже чем вор. У вора есть свой интерес и при случае от него можно добиться толку правильно им манипулируя, а от дурака же толку добиться невозможно никак.


А с чего ты решил что кто-то "переплатил в раза два"? И что для тебя считается "необходимым результатом"? С какой стати должен универ равнятся под средненькие домашние компы?

Возмём тот-же бассейн опять-таки. Какая длина "необходима" для бассейна? Универ может построить 100 метров, или 50, или 15, и всегда найдётся кто-то, кто скажет что надо было сделать меньше, и заведующий проектом - вор/дурак.

Универ пытается придоставить лучшее для своих студентов, и платит соодвественно. Конечно мы могли-бы пережить с компами за $1000, или вообще без них. Мы так-же могли бы пережить без спортзала, который стоит не мало денег, без отопления/кондиционеров, лифтов, безпроводного интернэта, фантанчиков для питья, стоянок для машин, и множества других вещей которые не жизненно-важны, но делают университет более привлекательным.
Member
Posts: 14,278
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Sep 22 2011 04:17pm
hm
Quote (SerjB @ Sep 22 2011 07:58pm)
а моник какой-нить штук за 10ть посоветуйте к ввыходу д3 ~ 21 дюйм че-нить такое
у LG че-нить достойное есть?


Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Sep 22 2011 05:15pm
табличку интересную нашел - производительность видеокарт на ноутбуках:

http://www.notebookcheck-ru.com/Kompjuternye-igry-na-noutbukakh.14067.0.html

в Firefox даже мыше-скролл тормозит.
Member
Posts: 4,861
Joined: Jan 27 2003
Gold: 4,650.45
Warn: 80%
Sep 22 2011 07:58pm
На карман лёг пяти граммовый вещь-док,
Понятливые понятые, показания,
Два сломанных ребра...
Чистосердечное признание...
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 22 2011 08:58pm
Quote (AjaxVS @ 23 Sep 2011 03:15)
табличку интересную нашел - производительность видеокарт на ноутбуках:

http://www.notebookcheck-ru.com/Kompjuternye-igry-na-noutbukakh.14067.0.html

в Firefox даже мыше-скролл тормозит.

Хуясе, я и не думал, что с NVIDIA ION 2 вообще всё так хреново :o
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Sep 23 2011 04:16am
Табличка показывает главное - не покупайте ноутбуки для игр они отстой.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 23 2011 04:21am
Quote (SerjB @ 23 Sep 2011 02:17)
hm


хороший - минимум 15-20. если хочется недорогой, бери любой просто выбирая в магазине на глаз. они все одинаково галимые.
Member
Posts: 14,278
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Sep 23 2011 11:38am
Quote (RoOme @ Sep 23 2011 10:21am)
хороший - минимум 15-20. если хочется недорогой, бери любой просто выбирая в магазине на глаз. они все одинаково галимые.


да 15-20 за моник че-то не хоца выкладывать... (=
Member
Posts: 5,243
Joined: Sep 13 2009
Gold: 0.22
Sep 23 2011 11:59am
Quote (SerjB @ 23 Sep 2011 20:38)
да 15-20 за моник че-то не хоца выкладывать... (=


benq 24" бери за примерно 9 косых... нормальная тема

This post was edited by Venon on Sep 23 2011 11:59am
Go Back To Русский Topic List
Prev15051525354135Next
Add Reply New Topic New Poll