Quote (Tpuaga @ Mar 3 2012 10:35am)
ставлю все свое фг на цска :>
Принимаю
Quote (cektop @ Mar 3 2012 10:41am)
Готов поставить 5 fg vs 5 fg на зенит.. если ничья то остаемся при своих
Я на Зенит ставлю, можешь брать ЦСКА)
This post was edited by UberCMAK on Mar 3 2012 05:07am