d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev150515253542944Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 2,704
Joined: Feb 6 2008
Gold: 5,985.00
Apr 8 2009 03:20pm
Quote (STM704 @ Wed, Apr 8 2009, 09:20pm)
Eto o Klonaje 4to-li? :) Esli da , to v prowlom laddere ego ybili :) On ewe svoe yxo potom y dimi kypil :D


да, про него ) ухо за 2к, я помню )
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Apr 8 2009 03:21pm
Quote (STM704 @ Thu, 9 Apr 2009, 01:20)
Eto o Klonaje 4to-li? :) Esli da , to v prowlom laddere ego ybili :) On ewe svoe yxo potom y dimi kypil :D


да он кстати одного слова PK так шарахался ппц))) он прожженный пкашниками ~~
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Apr 8 2009 03:22pm
Quote (Norki @ Thu, 9 Apr 2009, 01:20)
да, про него ) ухо за 2к, я помню )


Ne za 4k :)
Quote (turboRomka @ Thu, 9 Apr 2009, 01:21)
да он кстати одного слова PK так шарахался ппц)))  он прожженный пкашниками ~~

Tak privik V private kak m9c v ygly stoat :)
s mesac nazad pk y nego v br ybil 3 ppl:)
On toka napisal kto-nibyd ybeite ego
Quote (Norki @ Thu, 9 Apr 2009, 01:22)
зачем кстати его было покупать?

4estno pofig:) Ego yxo powlo na donations dla rus jsp :)

This post was edited by STM704 on Apr 8 2009 03:23pm
Member
Posts: 2,704
Joined: Feb 6 2008
Gold: 5,985.00
Apr 8 2009 03:22pm
Quote (STM704 @ Wed, Apr 8 2009, 09:22pm)
Ne za 4k :)


помню что за 2, ну значит wrong ) зачем кстати его было покупать?
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Apr 8 2009 03:23pm
Quote (Norki @ Wed, Apr 8 2009, 09:20pm)
да, про него ) ухо за 2к, я помню )


4k
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Apr 8 2009 04:28pm
о ком речь то хоть? :headscratch: линк на него тут есть?

This post was edited by AjaxVS on Apr 8 2009 04:28pm
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Apr 8 2009 04:38pm
Quote (AjaxVS @ Thu, 9 Apr 2009, 02:28)
о ком речь то хоть? :headscratch: линк на него тут есть?


O gomoseke s babskim imenem
Acc tyt Klooonaja ili kak to tak
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Apr 9 2009 10:08am
Сходил в деканат сегодня. Говорят, что 60 часов пропусков за 2 месяца это не есть очень хорошо. :rolleyes: Я согласился. На этом и разошлись :lol:
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
Apr 10 2009 01:33pm
Увидел сегодня в магазине



Захотел такие. Куплю на следующей неделе.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Apr 10 2009 01:50pm
получил зп в размере 3700..

прикидываю, на еду хватит?
Go Back To Русский Topic List
Prev150515253542944Next
Add Reply New Topic New Poll