d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Russian Community Guild > Repost
Prev15051525354620Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Mar 11 2009 09:40am
Quote (ostine @ Wed, Mar 11 2009, 07:39pm)
Pash zavyazivai s d2 ... a to u tebya kakoi-to sleng strannii xDDD Ya nicho ne ponyal xDD


eto ti s translitom zavazivaj a to kirillicu uge chitat' ne mogesh' xD
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Mar 11 2009 09:40am
тише несоримся ребят =D
Member
Posts: 9,750
Joined: Feb 6 2006
Gold: 11.00
Mar 11 2009 09:40am
Quote (Apocalypticus @ Wed, 11 Mar 2009, 16:40)
eto ti s translitom zavazivaj a to kirillicu uge chitat' ne mogesh' xD


a ti cho ? xDD
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Mar 11 2009 09:41am
я ничё, хватит чат разводить тут ;]
Member
Posts: 9,750
Joined: Feb 6 2006
Gold: 11.00
Mar 11 2009 09:43am
Quote (Apocalypticus @ Wed, 11 Mar 2009, 16:41)
я ничё, хватит чат разводить тут ;]


[18:42] * <Apocalypticus> вышел (Lost connection)
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Mar 11 2009 10:05am
Харе спамить.
RCшники прочтите notebox

________________________

ebo1a > Adviser
SerjB > Adviser

Гз мужики! smile.gif

This post was edited by turboRomka on Mar 11 2009 10:26am
Member
Posts: 6,562
Joined: Mar 6 2008
Gold: 165.00
Mar 11 2009 10:32am
Quote (turboRomka @ Wed, Mar 11 2009, 07:05pm)
Харе спамить.
RCшники прочтите notebox

________________________

ebo1a > Adviser
SerjB > Adviser

Гз мужики! :)


omg ty biggrin.gif
и gz to Serj ofc smile.gif
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Mar 11 2009 11:26am
Quote (turboRomka @ Wed, 11 Mar 2009, 20:05)
Харе спамить.
RCшники прочтите notebox

________________________

ebo1a > Adviser
SerjB > Adviser

Гз мужики! :)

Gz smile.gif

Member
Posts: 14,284
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Mar 11 2009 11:36am
Quote (turboRomka @ Wed, Mar 11 2009, 04:05pm)
Харе спамить.
RCшники прочтите notebox

________________________

ebo1a > Adviser
SerjB > Adviser

Гз мужики! :)


Еее, терь я типа большой босс smile.gif
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Mar 11 2009 11:37am
Quote (SerjB @ Wed, 11 Mar 2009, 18:36)
Еее, терь я типа большой босс :)


ага hail.gif

гз! tongue.gif
Go Back To Русский Topic List
Prev15051525354620Next
Add Reply New Topic New Poll