d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > X.O Guild Topic > (:
Prev1505152535474Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,827
Joined: Dec 17 2007
Gold: 111.11
Apr 26 2009 12:09pm
А я все еще тут ))
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Apr 27 2009 10:49am
Quote (15k @ Sun, Apr 26 2009, 06:09pm)
А я все еще тут ))

:hello:

блин опять слил на первой двери
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Apr 27 2009 12:42pm
ми тута :) всем привет :hello:
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Apr 27 2009 12:43pm
Quote (XOPOIIIO @ Mon, 27 Apr 2009, 20:42)
ми тута :) всем привет  :hello:


oba, i ti tut :D
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Apr 27 2009 12:47pm
Quote (TEHNO @ Mon, 27 Apr 2009, 20:49)
:hello:

блин опять слил на первой двери


все равно гз :cheers:
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Apr 29 2009 11:55am
Quote (artexe @ Mon, 27 Apr 2009, 21:47)
все равно гз  :cheers:


где твой Дру ? гиеб скринс :D

This post was edited by XOPOIIIO on Apr 29 2009 11:55am
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
May 5 2009 08:19am
вот блин сделал покемон лс ни мку не сделать ни шмота найти , все что можно пофиксено.
опять на первой двери слил , нет блин 5 дверей это уже перебор

This post was edited by TEHNO on May 5 2009 08:20am
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
May 5 2009 08:20am
Quote (TEHNO @ Tue, 5 May 2009, 16:19)
вот блин сделал покемон лс ни мку не сделать ни шмота найти , все что можно пофиксено.
опять на первой двери , нет блин 5 дверей это уже перебор.


o_O uveren chto ne vse pofikseno :D
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
May 7 2009 09:41am
вот блин непруха , опять на первой двери
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
May 7 2009 12:24pm
Quote (TEHNO @ Thu, 7 May 2009, 17:41)
вот блин непруха , опять на первой двери


:(

+1 ludshe chem 0 :D
Go Back To Русский Topic List
Prev1505152535474Next
Add Reply New Topic New Poll