Quote (LightAndMagic @ Sat, 23 Aug 2008, 13:04)
предложение к Алексу:
на классике сделать рашер-сорку + бо-барба. а то Паша где-то пропадает, а просить сторонных людей - не очень.
Барба у меня валяется где-то 20+ лвл вроде, рашнутый по всем актам - его только раскачать и одеть

Соску буду делать.