d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Rising Sun Guild > Topik
Prev15051525354255Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Aug 23 2008 12:07am
gospoda, podnazhmem, nam nada 2-3gp do 3y stranici biggrin.gif
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 23 2008 01:17am
back to the magic!!!
Member
Posts: 1,195
Joined: Mar 31 2007
Gold: 0.00
Aug 23 2008 03:04am
предложение к Алексу:
на классике сделать рашер-сорку + бо-барба. а то Паша где-то пропадает, а просить сторонных людей - не очень.
Member
Posts: 39,670
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Aug 23 2008 03:35am
Quote (YureCzRS @ Sat, Aug 23 2008, 10:07am)
gospoda, podnazhmem, nam nada 2-3gp do 3y stranici biggrin.gif


в рабочем ритме набираем -)
Member
Posts: 339
Joined: Aug 8 2007
Gold: 0.00
Aug 23 2008 03:47am
Quote (LightAndMagic @ Sat, 23 Aug 2008, 13:04)
предложение к Алексу:
на классике сделать рашер-сорку + бо-барба. а то Паша где-то пропадает, а просить сторонных людей - не очень.


Барба у меня валяется где-то 20+ лвл вроде, рашнутый по всем актам - его только раскачать и одеть smile.gif
Соску буду делать.
Member
Posts: 339
Joined: Aug 8 2007
Gold: 0.00
Aug 23 2008 03:47am
Quote (YureCzRS @ Sat, 23 Aug 2008, 10:07)
gospoda, podnazhmem, nam nada 2-3gp do 3y stranici biggrin.gif


Работаем правой рукой!
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Aug 23 2008 04:04am
bljad'
opjat zhena komp razobrala... sad.gif
nada zamok kypit' na sistemnik smile.gif
Member
Posts: 39,670
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Aug 23 2008 04:10am
Quote (YureCzRS @ Sat, Aug 23 2008, 02:04pm)
bljad'
opjat zhena komp razobrala... sad.gif
nada zamok kypit' na sistemnik smile.gif


пароль поставь -)
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Aug 23 2008 04:11am
Quote (YureCzRS @ Sat, Aug 23 2008, 01:04pm)
bljad'
opjat zhena komp razobrala... sad.gif
nada zamok kypit' na sistemnik smile.gif


О____О
а зачем она это сделала?
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Aug 23 2008 06:08am
Quote (Norlander @ Sat, 23 Aug 2008, 14:10)
пароль поставь -)


ja skazal razobrala
ne ymeyu stavit parol na sistemnik sad.gif
Go Back To Русский Topic List
Prev15051525354255Next
Add Reply New Topic New Poll