TEKNO тип прав ^ +1 ... люблю текно [:-}
O_O просмотрел все страничги... да весело

// хотя про девушек на задрот форумах интресно... :Р ну что бы не срать не буду развивать тему xD
кстати imageshack в своё время был говном напичькан... ("вредоносный софт" ну косвено)