d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > [russian] Price Checks
Prev15051525354611Next
Add Reply New Topic New Poll
Banned
Posts: 3,264
Joined: Dec 20 2007
Gold: Locked
Apr 8 2008 12:05pm
есть у меня тиарка 3сок/20фкр - может она что стоить?
Member
Posts: 20,439
Joined: Jun 5 2006
Gold: 210.00
Apr 8 2008 12:30pm
Quote (helper_d2 @ Tue, 8 Apr 2008, 21:05)
есть у меня тиарка 3сок/20фкр - может она что стоить?

2-soc для mld самое оно..
edit: блин не заметил что тиара, но 2-soc возьмут

This post was edited by pavlika on Apr 8 2008 12:30pm
Banned
Posts: 3,264
Joined: Dec 20 2007
Gold: Locked
Apr 8 2008 12:44pm
Quote (pavlika @ Tue, 8 Apr 2008, 22:30)
2-soc для mld самое оно..
edit: блин не заметил что тиара, но 2-soc возьмут


вопрос знатокам, что может стоить?
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Apr 8 2008 01:03pm
Quote (helper_d2 @ Tue, 8 Apr 2008, 21:44)
вопрос знатокам, что может стоить?
на софте 100-150 max. вот за 50 даже видел..
на хц должна стоить намного меньше - там же дамаг (+skills) нужен, чтоб "one shot - one hit".
побампай.

This post was edited by AjaxVS on Apr 8 2008 01:28pm
Member
Posts: 8,371
Joined: Mar 10 2007
Gold: 3,705.34
Apr 8 2008 01:06pm
Quote (helper_d2 @ Tue, 8 Apr 2008, 21:05)
есть у меня тиарка 3сок/20фкр - может она что стоить?


Еле еле за 100 продал sad.gif
Member
Posts: 2,263
Joined: Jul 3 2007
Gold: 50.00
Apr 8 2008 03:29pm
на ХС нашел смол 4арм 3 frw + 3 max dmg 20ar!! Скоко он стоит???
Member
Posts: 3,439
Joined: Jun 1 2007
Gold: 266.00
Apr 8 2008 03:53pm
Quote (2la_mart @ Wed, Apr 9 2008, 04:29am)
на ХС нашел смол 4арм 3 frw + 3 max dmg 20ar!! Скоко он стоит???


По моим прикидкам хоть и не играющего давно думаю не меньше 50 fg.
Member
Posts: 2,263
Joined: Jul 3 2007
Gold: 50.00
Apr 9 2008 12:54am
По моим прикидкам Серег, зайди в БН!!! Я уже соскучился)))))
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Apr 9 2008 04:07am
Quote (2la_mart @ Tue, Apr 8 2008, 09:29pm)
на ХС нашел смол 4арм 3 frw + 3 max dmg 20ar!! Скоко он стоит???


Напиши n-c и Apo720 они скупают такие.
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Apr 9 2008 04:31am
Quote (2la_mart @ Wed, 9 Apr 2008, 01:29)
на ХС нашел смол 4арм 3 frw + 3 max dmg 20ar!! Скоко он стоит???


на софке 100+
Go Back To Русский Topic List
Prev15051525354611Next
Add Reply New Topic New Poll