Quote (noriano @ Mon, May 19 2008, 07:26am)
конечно ботят

или командой играют - передают акк/пасс половине гильды.. кстати, а ботить в ЛС нельзя разве? Нет же запрета вроде
ты спроси у РД мемберов которые локед

Quote (Fisher85 @ Mon, May 19 2008, 07:43am)
запрет есть...
Code
***WARNING: If you cheat (bot, macro, auto click, etc), you will be banned from Ladder Slasher and d2jsp.***
а это вывесили дня 3-5 назад всего
This post was edited by YureCzRS on May 19 2008 01:48am