d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Official Ladder Slasher Topic > Repost
Prev15051525354219Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
May 15 2008 09:42pm
охрененно быстро , опять наверное ботов гоняют
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
May 16 2008 03:24am
Quote (Fury Angel @ Fri, May 16 2008, 03:36am)
Все! Ладдер слешер закрывают! laugh.gif


Болтун tongue.gif

вот он
МЕГАСУПЕРЗАДРОТ!!!!

This post was edited by YureCzRS on May 16 2008 03:50am
Member
Posts: 6,237
Joined: Mar 28 2006
Gold: 4,607.14
May 17 2008 06:00am
Quote (Fury Angel @ Fri, May 16 2008, 06:36am)
Все! Ладдер слешер закрывают! laugh.gif


pomog bi swoei gilde ! nabral bi +1gp :-)
Member
Posts: 39,679
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
May 17 2008 06:21am
Quote (pumps @ Sat, May 17 2008, 04:00pm)
pomog bi swoei gilde ! nabral bi +1gp :-)


для ровного счета чтоль smile.gif ?
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
May 17 2008 08:00am
Quote (Norlander @ Sat, May 17 2008, 12:21pm)
для ровного счета чтоль smile.gif ?


TEHNO подкорректирует сегодня полюбасу biggrin.gif
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
May 17 2008 11:56am
да уж , алхимик прет охренеть как
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
May 19 2008 12:49am
Quote (TEHNO @ Sat, May 17 2008, 05:56pm)
да уж , алхимик прет охренеть как


жа писец
он за три дня вторе МКу провалил
чую ресет со дня на день
Епашит вроде часов по 16 в сутки-большое подозрение что сукобот sad.gif
Member
Posts: 40
Joined: Nov 17 2005
Gold: 0.00
May 19 2008 01:26am
конечно ботят smile.gif или командой играют - передают акк/пасс половине гильды.. кстати, а ботить в ЛС нельзя разве? Нет же запрета вроде
Banned
Posts: 2,711
Joined: Jan 8 2008
Gold: 1,133.60
May 19 2008 01:43am
запрет есть...
Code
***WARNING: If you cheat (bot, macro, auto click, etc), you will be banned from Ladder Slasher and d2jsp.***
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
May 19 2008 01:48am
Quote (noriano @ Mon, May 19 2008, 07:26am)
конечно ботят smile.gif или командой играют - передают акк/пасс половине гильды.. кстати, а ботить в ЛС нельзя разве? Нет же запрета вроде


ты спроси у РД мемберов которые локед sad.gif

Quote (Fisher85 @ Mon, May 19 2008, 07:43am)
запрет есть...
Code
***WARNING: If you cheat (bot, macro, auto click, etc), you will be banned from Ladder Slasher and d2jsp.***


а это вывесили дня 3-5 назад всего

This post was edited by YureCzRS on May 19 2008 01:48am
Go Back To Русский Topic List
Prev15051525354219Next
Add Reply New Topic New Poll