☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev
1
50
51
52
53
54
628
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 161378
Replies: 6274
Track Topic
YureCzRS
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold
:
850.01
#511
Mar 24 2008 08:09am
Quote (artexe @ Mon, Mar 24 2008, 02:03pm)
хм.. получается юзаем имя типа "mymullllleee-sfjgzdjzdzj"
и не нужен никакой muleparking и пофиг на надпись "Чаракте Экпиред" ?
типо да
Fury Angel
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold
:
2.66
#512
Mar 24 2008 08:09am
у меня и такой пропал ))))) что то типа
jgvbcuyasguyd
YureCzRS
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold
:
850.01
#513
Mar 24 2008 08:10am
Quote (Fury Angel @ Mon, Mar 24 2008, 02:09pm)
у меня и такой пропал ))))) что то типа
jgvbcuyasguyd
рандом пымаш
Fury Angel
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold
:
2.66
#514
Mar 24 2008 08:11am
Quote (YureCzRS @ Mon, 24 Mar 2008, 17:10)
рандом пымаш
ну дык )))
так что на каждого умного свой рандом найдется )))
corgan
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold
:
1,945.00
Trader:
Trusted
#515
Mar 24 2008 08:11am
Quote (Fury Angel @ Mon, 24 Mar 2008, 17:09)
у меня и такой пропал ))))) что то типа
jgvbcuyasguyd
neskolko uje propalo ;(
nado delat' corganchik-sdffgvt
This post was edited by corgan on Mar 24 2008 08:11am
XOPOIIIO
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold
:
100.01
#516
Mar 24 2008 08:16am
Quote (corgan @ Mon, 24 Mar 2008, 17:11)
neskolko uje propalo ;(
nado delat' corganchik-sdffgvt
у меня так
YureCzRS
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold
:
850.01
#517
Mar 24 2008 08:18am
Quote (XOPOIIIO @ Mon, Mar 24 2008, 02:16pm)
у меня так
я тоже примерно так делаю
Yure_charm
Yure_key итп
Nikita2525
Member
Posts: 1,766
Joined: Jun 17 2003
Gold
:
3,022.00
#518
Mar 24 2008 08:55am
Quote (YureCzRS @ Mon, 24 Mar 2008, 17:18)
я тоже примерно так делаю
Yure_charm
Yure_key итп
Додо "Я" тоже так =)
XOPOIIIO
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold
:
100.01
#519
Mar 24 2008 09:24am
Quote (YureCzRS @ Mon, 24 Mar 2008, 17:18)
я тоже примерно так делаю
Yure_charm
Yure_key
итп
таких у меня 3 акаунта
This post was edited by XOPOIIIO on Mar 24 2008 09:24am
Norlander
Member
Posts: 39,679
Joined: Nov 16 2005
Gold
:
13.37
#520
Mar 24 2008 09:28am
Quote (corgan @ Mon, 24 Mar 2008, 17:11)
nado delat'
corganchik
-sdffgvt
уй бля
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
50
51
52
53
54
628
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact