d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev1508509510511512688Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 23 2014 09:41am
Quote (DukemNukem @ 23 Feb 2014 16:10)
Ни в коем случае не смотрите Судью Дредда 2012 года. Глаза вытекут, мозг воспалиться и пердак разорвет в клочья.

Он настолько хуже старого Дредда, что описать невозможно. В фильме плохо абсолютно все.


Нюкем, ты что-то путаешь

Quote (Lampogriz @ 23 Feb 2014 19:16)
По мне нормальный фильм, на раз сойдет. Связи с оригинальным фильмом нет никакой, только название.


this!

напомнил рейд больше
сам по себе боевичек заебись из всех новых фильмов со старым названием этот лучший.. хотя да, к оригиналу отношения то и не имеет по сути
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Feb 23 2014 10:27am
И что Вам понравилось?

1) Вы его шлем вообще видели? Я как-то в дестве горшок на голову одел, а родители сфотографировали, так я в нем менее нелепо выглядел чем Дредд в новом шлеме (при том что шлем и форма Дредда 95го, выглядят просто роскошно).

2) Фильм называется боевиком, но красивых перестрелок там нет. Пара обезьян выбегает из-за угла и тут же падает в лужу крови, и так весь фильм... Огонь из-за укрытия, перекрестный огонь, смена позиции? Да ну на хуй, это же все требует постановки.

3) Актерская игра... ЛОЛ. ГГ весь фильм толкает речи с такой напускной крутизной, что хочется рассмеяться ему в лицо. Мимика, интонация? Не, это все лишнее... "Я Дредд, я закон, я крутой, я всех нагну, приговор смерть... у меня стальные яйца".

Короче, от слишком крутых ГГ меня лично подташнивает и ничего кроме усмешки такие персонажи не вызывают, особенно если они весь фильм держат ебало кирпичом.

4) Графика, декорации? Из декораций только ободранные стены, из графики - вспышки от выстрелов.. всё :)

В старом Дредде, не смотря на то что он был снят 9 лет назад, картинка была куда интереснее и красивее. Там тебе и пустоши и уроды их заселяющие, здоровенный робот с пулемётами в кулаке и смена декораций. Про сюжет я вообще молчу, в новом фильме его просто нет. Рядовой день из жизни судьи.

Не удивительно что сборы не покрыли расходы. Удивительно другое, на что в этом говнофильме потратили 50 миллионов?!!


Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 23 2014 10:45am
да что ты сравниваешь старый и новый фильм, если общего между ними одно название?

епта


норм боевик.. шлем как шлем, мне похуй на него.. стрельба, накал - все в наличии.. может, без гениальности, но в боевике это и не нужно


даже imdb 7 балов
не придирайся к фильму

а то раньше и трава была зеленее

и не 9 лет, а 14 лет, а картинка в фантастических боевиках была более менее нормальной только в терминаторе и звездных войнах

This post was edited by Qadafi on Feb 23 2014 10:51am
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Feb 23 2014 12:50pm
Quote (Qadafi @ Feb 23 2014 04:45pm)
да что ты сравниваешь старый и новый фильм, если общего между ними одно название?

епта


норм боевик.. шлем как шлем, мне похуй на него.. стрельба, накал - все в наличии.. может, без гениальности, но в боевике это и не нужно


даже imdb 7 балов
не придирайся к фильму

а то раньше и трава была зеленее

и не 9 лет, а 14 лет, а картинка в фантастических боевиках была более менее нормальной только в терминаторе и звездных войнах


"Напролом"

2012 год

Боевки, фантастика, криминал (борьба с бандюками в недалеком будущем).

Бюджет 20+ мил $ (всего) !

Отличный боевик с очень харизматичными персонажами и шикарной актерской игрой. Сюжет незатейлив, но держит в напряжении.

------------

"Дредд 2012"

2012 год

Боевки, фантастика, криминал (борьба с бандюками в недалеком будущем).

Бюджет 50+ мил $ (ебануться) !

------------

Оба фильма одногодки, со схожим сюжетом, и бюджетом разнящимся в 2+ раза. Но один из них говно, а другой конфета.

P.S.

Интересно, как так получается, что одни люди на 20 лямов, без именитой франшизы, собирают кассу в 32м$, а другие, на 50 лямов и с известной на весь свет франшизой, собирают какссу в 35м$ и уходят в минуса? Наверное все таки дело в том, что один фильм хороший, а другой плохой.

Сейчас не 90е, чтобы мы хавали второсортное говно и говорили что оно ОК.

This post was edited by DukemNukem on Feb 23 2014 12:51pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 23 2014 01:51pm
странно, что у напролома рейтинг ниже

мне кажется говно.. даже кусок говна

хотя, рейтинг не всегда прав, но дело даже не в нем
Member
Posts: 5,726
Joined: Jul 2 2009
Gold: 74.17
Feb 23 2014 01:57pm
Нюкем, о вкусах не спорят... Хотя я соглашусь с тобой, что работа костюмеров не заслуживает похвалы. А что касается самого фильма , то даже создатель комикса по которому были сняты оба фильма высказался положительно о картине, отметив, что эта экранизация гораздо ближе к оригинальному комиксу.
Насчет фильмов - катастроф, то можешь глянуть это http://www.kinopoisk.ru/film/102245/
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Feb 23 2014 02:23pm
Quote (snowslider @ Feb 23 2014 07:57pm)
Нюкем, о вкусах не спорят...


Это точно. Но как-то прям совсем он меня разочаровал и, как следствие, рвануло пукан.

Quote (snowslider @ Feb 23 2014 07:57pm)
Насчет фильмов - катастроф, то можешь глянуть это http://www.kinopoisk.ru/film/102245/


Да, он у меня на очереди. :)


Quote (Qadafi @ Feb 23 2014 07:51pm)
странно, что у напролома рейтинг ниже

мне кажется говно.. даже кусок говна

хотя, рейтинг не всегда прав, но дело даже не в нем


Мне понравился. Персонажи очень уж уматные (как плохие, так и хорошие), много чёрного юмора, цинизма и стёба. Всё это на фоне перестрелок и разборок. Ну и что особенно приятно, ГГ не какой-то там супермен с кирпичным иплом, а вполне себе обычный человек который в это самое ипло частенько схватывает.

Мир вам. :)

This post was edited by DukemNukem on Feb 23 2014 02:24pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 23 2014 02:53pm
кстати, Пекло в свое время смотрел на блурее на огромном жк телеке - был под сильным впечатлением.. от фильма, конечно, но именно в таком формате
правда, там не глобально все
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Feb 24 2014 02:49am
Судья Дредд же - это не римейк старого. Это по какой-то части комикса просто снят.
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Feb 24 2014 05:36am
это просто боевик
просто вместо кровищи сделали графон чтобы школота могла в кино ходить
просто вместо телок добавили нигеров чтобы продюсера не не распяли как фашиста
это просто голевуд)
смотрите сериалы скора выйдет игра пристолов
Go Back To Русский Topic List
Prev1508509510511512688Next
Add Reply New Topic New Poll