Quote (DukemNukem @ Feb 23 2014 12:10pm)
Ни в коем случае не смотрите Судью Дредда 2012 года. Глаза вытекут, мозг воспалиться и пердак разорвет в клочья.
Он настолько хуже старого Дредда, что описать невозможно. В фильме плохо абсолютно все.
По мне нормальный фильм, на раз сойдет. Связи с оригинальным фильмом нет никакой, только название.