d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev1506507508509510688Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold: 0.00
Feb 11 2014 07:56pm
Big Bad Wolves (2013)
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Feb 19 2014 10:50am
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Feb 20 2014 11:37am
Quote (Qadafi @ 31 Jan 2014 23:39)
я когда первый раз его смотрел (года 2 назад), так пересрал на середине фильма, где она с лестницы спускается, что нажал на паузу и минут 5 собирался ~~
при том что грим даже видно, все равно кирпичами срал, в жизни ничего страшнее не видел

боюсь я фильмов этих про демонов, вселяющихся в людей.. про все что угодно - похуй, но если демоны в людях - очень стремаюсь

я эту хрень вроде в детстве смотрел. вроде ещё какой-то ремейк был, не?
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Feb 21 2014 08:22am
Ребят, посоветуйте, какое-нибудь толковое кинцо про конец света, глобальные катастрофы, эпидемии и т.д.

2012, Армагедон, Наводнение, ещё какое-то кино про глобальное оледенение, смотрел, а больше что-то в голову ничего не приходит.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 21 2014 08:25am
Туман вроде, по Стивену Кингу

только там не глобально все
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Feb 21 2014 09:54am
Quote (Qadafi @ 21 Feb 2014 17:25)
Туман вроде, по Стивену Кингу

только там не глобально все


Мгла. Глобальное. Но в кинцо немного переврано в конце, поэтому ощущение, что не особо глобальное
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 21 2014 10:19am
Quote (Fury Angel @ 21 Feb 2014 19:54)
Мгла. Глобальное. Но в кинцо немного переврано в конце, поэтому ощущение, что не особо глобальное


да там ж все действие в магазине происходит, а не по всей планете пизда
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Feb 21 2014 01:09pm
Неее, мужики, но это же все локальные заморочки. Не цепляет. Нужно что-то такое, чтобы прям включил человек телевизор, а там ему CNN - "Омг, пздц, мы все сдохнем"!

P.S.

Смотрел только что "Андромеду" (2ч 30м).

Два часа нагнетания атмосферы подходят к концу, глаза на выкате, челюсть приоткрыта, и вот они финишные 30 минут, кульминация, развязка, АПОГЕЙ... внезапно раздаётся громкий звук!!! Это звук пердежа обильно обосравшегося сценариста! И все 2 часа сжимающей яйца в орех интриги в миг покрываются равномерным слоем отборного кульминационного говнища...

Один из тех фильмов который был бы гораздо лучше закончись он ещё в середине.

This post was edited by DukemNukem on Feb 21 2014 01:11pm
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Feb 22 2014 01:27am
На удаленном острове семь будущих агентов ФБР проходят решающий тест, чтобы попасть в элитный отдел «охотников за разумом» — людей, по мельчайшим уликам и любым сведениям составляющих психологические профили опаснейших преступников.
Но испытание становится слишком реальным, когда в их группе оказывается настоящий серийный убийца. Успеют ли оставшиеся в живых выявить маньяка в своих рядах, пока он не расправился с каждым поодиночке?

Ктнопоиск 7,69 баллов показывает...
Охотники за разумом [1080p] / Mindhunters (2004)

Quote (DukemNukem @ 21 Feb 2014 22:09)
Неее, мужики, но это же все локальные заморочки. Не цепляет. Нужно что-то такое, чтобы прям включил человек телевизор, а там ему CNN - "Омг, пздц, мы все сдохнем"!


Автостопом по галактике :rofl:
Власть огня.... :rofl: :rofl:

This post was edited by Fury Angel on Feb 22 2014 01:33am
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Feb 22 2014 06:45am
помпеи щас в кино идут про катастрофу)
Go Back To Русский Topic List
Prev1506507508509510688Next
Add Reply New Topic New Poll