d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev1505506507508509688Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Feb 4 2014 11:46am
Смотри фильмы от кена левина ))) с джостиком)))

До следуещего хобита почти год ...
Member
Posts: 5,726
Joined: Jul 2 2009
Gold: 74.17
Feb 4 2014 12:48pm
Одна из лучших комедий 90ых годов ))
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Feb 4 2014 04:25pm
Quote (snowslider @ 4 Feb 2014 22:48)
Одна из лучших комедий 90ых годов ))
http://www.youtube.com/watch?v=FYWFo0OgV7k


Горячие головы ))
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 4 2014 10:40pm
В детстве я дико угорал с нее помню
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Feb 7 2014 06:19am
чисто случайно узнал, что гэрри олдман снимался в гарри поттере
на полном серьёзе всегда думал, что это какой-то левый актёр:



This post was edited by RoOme on Feb 7 2014 06:21am
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Feb 7 2014 06:56am
сегодня все качаем фильм

там же на руторге) в правильном переводе гоблина) под пивко)
завтра обсудем! трезвеникам и язвиникам смотреть обезательно!
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Feb 7 2014 07:01am
Quote (Kudesnik @ 7 Feb 2014 15:56)
сегодня все качаем фильм
http://youpicture.org/images/2014/01/27/202r6khiwhk1somimcxjeivdl.png
там же на руторге) в правильном переводе гоблина) под пивко)
завтра обсудем! трезвеникам и язвиникам смотреть обезательно!


Sorry, другие планы...
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Feb 7 2014 07:03am
в 41ом тебя бы уже расстреляли)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 9 2014 10:47am
посмотрел Волки с Уолл Стрит

особо ниче не ждал, поэтому получилось лучше моих ожиданий..
снято заебательски

но вторая половина фильма несколько затянута и некоторые эпизоды не связаны между собой.. целостности не хватает во второй половине, до Казино не дотягивает, конечно

но рука мастера (Скорсезе) чувствуется, стиль напомнил его старые шедевры 90ых


18+ не зря стоит, кстати


This post was edited by Qadafi on Feb 9 2014 10:48am
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Feb 9 2014 11:18am
хороший фильм но явно писался на кокосе)
Go Back To Русский Topic List
Prev1505506507508509688Next
Add Reply New Topic New Poll