посмотрел Волки с Уолл Стрит
особо ниче не ждал, поэтому получилось лучше моих ожиданий..
снято заебательски
но вторая половина фильма несколько затянута и некоторые эпизоды не связаны между собой.. целостности не хватает во второй половине, до Казино не дотягивает, конечно
но рука мастера (Скорсезе) чувствуется, стиль напомнил его старые шедевры 90ых
18+ не зря стоит, кстати
This post was edited by Qadafi on Feb 9 2014 10:48am