d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev1505506507508509628Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 701
Joined: Jun 2 2010
Gold: 316.00
Jul 1 2010 02:10am
В Арреат тыкнуть каждый может. Тут тема вопросов или посыланий на Арреат?
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold: 1,945.00
Trader: Trusted
Jul 1 2010 02:10am
Quote (razi52 @ 1 Jul 2010 11:10)
В Арреат тыкнуть каждый может. Тут тема вопросов или посыланий на Арреат?


za takie voprosy mogut i poslat' da
Member
Posts: 701
Joined: Jun 2 2010
Gold: 316.00
Jul 1 2010 02:17am
Спасибо

Quote (noblepirate @ Jul 1 2010 12:04pm)


Я полный нап, зашёл на сайт. Там только слева какие-то колонки на английском И ХДЕ ТАМ ПРА ВИСИО?!?

Давай ссылку что ли на раздел префиксов/суффиксов
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Jul 1 2010 02:56am
Quote (razi52 @ 1 Jul 2010 12:17)
Спасибо
Я полный нап, зашёл на сайт. Там только слева какие-то колонки на английском И ХДЕ ТАМ ПРА ВИСИО?!?
Давай ссылку что ли на раздел префиксов/суффиксов


пожалста.. все когда то были полными нубами - останешься им или нет - зависит только от твоего самообучения
включай мозг что ли - выбирай Items, дальше сам должен найти.. визио модом называют аттак рейтинг от левела
btw, насчет "давай" есть жесткий ответ. но я пока воздержусь (возраст неизвестен - а детей обижать низзя) -)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 1 2010 03:00am
Quote (razi52 @ 1 Jul 2010 12:17)
Спасибо



Я полный нап, зашёл на сайт. Там только слева какие-то колонки на английском И ХДЕ ТАМ ПРА ВИСИО?!?

Давай ссылку что ли на раздел префиксов/суффиксов


ну мля, попробуй сам найти.. английский язык опасно не знать, хотя бы базу надо знать
Member
Posts: 7,896
Joined: Aug 24 2006
Gold: 6.35
Jul 1 2010 03:03am
Quote (razi52 @ 1 Jul 2010 11:10)
В Арреат тыкнуть каждый может. Тут тема вопросов или посыланий на Арреат?


Если задаш вопрос на буржуйском сайте то они будут на 30 страниц давать советы / ответы .
Если тот же вопрос задаш на рус форуме то тебе будут на 30 страницах писать какой ты нуп и мудак .
Вот так ;_)
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Jul 1 2010 03:24am
Quote (MACTEPCMEPTU @ 1 Jul 2010 13:03)
..будут на 30 страницах писать какой ты нуп и мудак .

где углядел то в данном случае? офк, в общем на немодерируемых форумах есть такая тенденция - это от общей недовоспитанности и озлобленности..
Quote (MACTEPCMEPTU)
Вот так ;_)

но если бы человек как только появился, сразу бы сказал/спросил - мол, многого не знаю - то по другому ответил бы
а так первым делом начал аскать шмот на бота, а только потом задавать вопросы, которые в 99% решаются самостоятельным поиском по трейдам/прошлым топикам и вдумчивым чтением

"read only" режим, скажем в течении месяца с подключения - исключил бы подобное в большинстве случаев

This post was edited by noblepirate on Jul 1 2010 03:25am
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Jul 1 2010 03:36am
Quote (MACTEPCMEPTU @ 1 Jul 2010 11:03)
Если задаш вопрос на буржуйском сайте то они будут на 30 страниц давать советы / ответы .
Если тот же вопрос задаш на рус форуме то тебе будут на 30 страницах писать какой ты нуп и мудак .
Вот так ;_)


glavnoe sam tozhe ne otvetil :D

visio eto 1%ar per lvl na shapkah
Member
Posts: 701
Joined: Jun 2 2010
Gold: 316.00
Jul 1 2010 04:13am
Спасибо за ответы, хотя я и посмотрел Арреат как только тыкнули.

P/s там нет visio, есть visionary ;)
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 1 2010 05:44am
Quote (razi52 @ 1 Jul 2010 14:13)
Спасибо за ответы, хотя я и посмотрел Арреат как только тыкнули.

P/s там нет visio, есть visionary ;)

ну дык сокращения приняты на жсп )
Go Back To Русский Topic List
Prev1505506507508509628Next
Add Reply New Topic New Poll