Quote (MACTEPCMEPTU @ 1 Jul 2010 13:03)
..будут на 30 страницах писать какой ты нуп и мудак .
где углядел то в данном случае? офк, в общем на немодерируемых форумах есть такая тенденция - это от общей недовоспитанности и озлобленности..
Quote (MACTEPCMEPTU)
Вот так ;_)
но если бы человек как только появился, сразу бы сказал/спросил - мол, многого не знаю - то по другому ответил бы
а так первым делом начал аскать шмот на бота, а только потом задавать вопросы, которые в 99% решаются самостоятельным поиском по трейдам/прошлым топикам и вдумчивым чтением
"read only" режим, скажем в течении месяца с подключения - исключил бы подобное в большинстве случаев
This post was edited by noblepirate on Jul 1 2010 03:25am