d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev1504505506507508688Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 1 2014 01:06pm
посмотрел еще про побег с арни и сталоне, честно говоря, понравился не так, чем последний герой - душевности в нем меньше, да и конец не особо динамичный
Member
Posts: 38,647
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Feb 1 2014 02:56pm
Посмотрел фильм Гравитация, там всего 2 актера зато каких.



Как всегда в американских фильмах про космос, виноваты во всем Русские.
Всем рекомендую, особенно если есть возможность в 3D и на большом телеке смотреть.



*Согласно ветеранам-астронавтам посмотревшим фильм - в нем присутствует одна неточность. Когда Сандра Баллок снимает скафандр войдя в орбитальную станцию на ней не одеты так называемые космические-памперсы. Это обязательная составляющая экипировки космонавта при выходе в открытый космос.
Пруф: http://en.wikipedia.org/wiki/MaximumAbsorbencyGarment
Так что тема говна в космосе не раскрыта, но в целом хороший фильм.

This post was edited by cektop on Feb 1 2014 02:58pm
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Feb 2 2014 02:29am
Пришествие дьявола. Очередной унылый "хоррор", чуть не уснул.
Member
Posts: 14,280
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Feb 3 2014 12:54am
Вий
ниче в принципе (=
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Feb 3 2014 01:26am
Нихуя не смотрел уже недели две. Хочу книжку пиздатую. Заебал кинематограф. Нчего дельного нет
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Feb 3 2014 05:04am
100летбезналом прочитай и трудно быть богом

Member
Posts: 20,439
Joined: Jun 5 2006
Gold: 210.00
Feb 3 2014 12:57pm
"Игра Эндера" - фильм неожиданно понравился. http://www.kinopoisk.ru/film/568687/
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Feb 3 2014 05:39pm
Quote (SerjB @ 3 Feb 2014 10:54)
Вий
ниче в принципе (=


По сравнению с прошлыми работами этого режиссера да.


This post was edited by STM704 on Feb 3 2014 05:39pm
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Feb 4 2014 12:06am
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Feb 4 2014 10:17am
Quote (STM704 @ 4 Feb 2014 08:06)
http://www.youtube.com/watch?v=5HIdQkOobL8

карма - штука такая. не нужно было жечь дома в Company of Heroes 2 и т.д. :)

фильмы атм не смотрю. вернулся к аниме.
такое ощущение, будто смотрел черно-белый кинематограф без звука, а теперь открыл новый мир )
Go Back To Русский Topic List
Prev1504505506507508688Next
Add Reply New Topic New Poll