Посмотрел фильм Гравитация, там всего 2 актера зато каких.

Как всегда в американских фильмах про космос, виноваты во всем Русские.
Всем рекомендую, особенно если есть возможность в 3D и на большом телеке смотреть.
*Согласно ветеранам-астронавтам посмотревшим фильм - в нем присутствует одна неточность. Когда Сандра Баллок снимает скафандр войдя в орбитальную станцию на ней не одеты так называемые космические-памперсы. Это обязательная составляющая экипировки космонавта при выходе в открытый космос.
Пруф:
http://en.wikipedia.org/wiki/MaximumAbsorbencyGarmentТак что тема говна в космосе не раскрыта, но в целом хороший фильм.
This post was edited by cektop on Feb 1 2014 02:58pm