Quote (cektop @ 27 Jan 2014 00:01)
Посмотрел вот..
Фильм хорош, а главное у нас на работе девочка одна оч похожа на эту девку
http://www.youtube.com/watch?v=YDGw1MTEe9k
я когда первый раз его смотрел (года 2 назад), так пересрал на середине фильма, где она с лестницы спускается, что нажал на паузу и минут 5 собирался ~~
при том что грим даже видно, все равно кирпичами срал, в жизни ничего страшнее не видел
боюсь я фильмов этих про демонов, вселяющихся в людей.. про все что угодно - похуй, но если демоны в людях - очень стремаюсь
посмотрел Last Stand с Арни - заебись боевичек))