Quote (Qadafi @ 29 Jun 2010 16:46)
а д3 такая же будет интересно? такое же монстрошмотодрочево, позволяющее одевать чаров с ног до головы в перфект? что-то подумалось, хочу хардкора с делэем на выход из игры
посмотрим когда выйдет
Quote (Qadafi @ 29 Jun 2010 17:51)
не, тппк не надо.. фаст тп сделать не таким фаст, я в 2-3 секунды
тут ты не прав, если так делать, то надо и монстров делать "флегматичными"
Quote (artexe @ 29 Jun 2010 17:55)
не думаю что хц будет в д3 в конечном итоге

опять же - посмотрим когда выйдет
