☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Фильмы. > Обсуждаем,советуем..
Prev
1
502
503
504
505
506
688
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 165840
Replies: 6874
Track Topic
Lampogriz
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold
:
31,258.00
#5031
Jan 2 2014 07:32am
Сходил на хоббита в imax 3d 48fps - это пиздец годнота, 10/10.
Kudesnik
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold
:
6.50
Warn: 10%
#5032
Jan 2 2014 11:47am
я заметил что хобита показывают или с утра или вечером
с утра я сплю вечером я пью
что делать....
спиздил с торента качество святых выноси(
Venon
Member
Posts: 5,243
Joined: Sep 13 2009
Gold
:
0.22
#5033
Jan 2 2014 05:37pm
47 ронинов - годно, но как-то последний самурай гораздо больше доставил
SerjB
Member
Posts: 14,278
Joined: Feb 11 2007
Gold
:
0.37
#5034
Jan 3 2014 05:53am
Quote (Venon @ Jan 2 2014 11:37pm)
47 ронинов - годно, но как-то последний самурай гораздо больше доставил
на трочечку эти Ронины (
Невероятная Жизнь Уолтера Митти ваще заебок, весело, лирично, масштабно!
STM704
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold
:
14.00
#5035
Jan 3 2014 04:44pm
http://www.kinopoisk.ru/film/780451/
Фильм огонь.
Kudesnik
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold
:
6.50
Warn: 10%
#5036
Jan 4 2014 12:13am
а что это он на постере в валенках и голошах)
STM704
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold
:
14.00
#5037
Jan 4 2014 09:01am
Quote (Kudesnik @ 4 Jan 2014 10:13)
а что это он на постере в валенках и голошах)
На заднем фоне реклама высера нашего кинематографа.
WhiteWarrior
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold
:
0.00
#5038
Jan 4 2014 01:52pm
На этой неделе ночью по тнт неплохие фильмы идут. Сейчас смотрю адвоката дьявола, из головы не выходит мысль о том, какая ахуенная была Шарлиз Стерон в 1997
Kudesnik
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold
:
6.50
Warn: 10%
#5039
Jan 7 2014 06:22am
мне тут насоветовали
кино
я даже не нашел отрицательных отзывов только положительные
посмотрим сегодня вместе завтра поделимся впечатлениями
Elensar
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold
:
1,512.80
#5040
Jan 9 2014 03:56am
Посмотрел План Побега, мне понравился !
Супер
Сталлоне и Шварц - ваще красавчики ))))
Думал посмотрю 30 минут и пойду спать - затянуло до конца фильма, на одном дыхание - только финал файт с Винни Джонсоном перемотал
This post was edited by Elensar on Jan 9 2014 03:56am
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
502
503
504
505
506
688
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact