d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev1502503504505506628Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Jun 29 2010 06:26am
Quote (EyT_twoHands @ 29 Jun 2010 14:37)
ап?


0.5fg each можно продать, если пак хороший

и вообще отсортированные камни дороже стоят
сабфиры рубины, всё что в крафте используют ;)
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Jun 29 2010 06:37am
Quote (XOPOIIIO @ 29 Jun 2010 16:26)
0.5fg each можно продать, если пак хороший

и вообще отсортированные камни дороже стоят
сабфиры рубины, всё что в крафте используют ;)


зы. поставил бота собирать скуллы. :banana:
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Jun 29 2010 07:02am
Quote (artexe @ 29 Jun 2010 14:37)
зы. поставил бота собирать скуллы. :banana:


budesh v den po 2 fg delat :D
Member
Posts: 1,437
Joined: Aug 31 2007
Gold: 1,200.00
Jun 29 2010 07:07am
меня бот неокупил пока!
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 29 2010 07:46am
а д3 такая же будет интересно? такое же монстрошмотодрочево, позволяющее одевать чаров с ног до головы в перфект? что-то подумалось, хочу хардкора с делэем на выход из игры
Member
Posts: 752
Joined: Jun 1 2009
Gold: 75.67
Jun 29 2010 07:59am
Quote (Qadafi @ 29 Jun 2010 16:46)
а д3 такая же будет интересно? такое же монстрошмотодрочево, позволяющее одевать чаров с ног до головы в перфект? что-то подумалось, хочу хардкора с делэем на выход из игры


da,budet to4no - sna4ala dumay,zatem delai,ina4e pzdc :D
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Jun 29 2010 08:03am
делай - интересная идея -) даже очень . если расчитывают реально на ммо проект - то думаю будет. ибо нефиг задницу спасать - safe and exit
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 29 2010 08:36am
Quote (Qadafi @ 29 Jun 2010 17:46)
хочу хардкора с делэем на выход из игры

:lol:
и tppk разрешить ещё

This post was edited by dimon222 on Jun 29 2010 08:37am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jun 29 2010 08:51am
Quote (dimon222 @ 29 Jun 2010 18:36)
:lol:
и tppk разрешить ещё


не, тппк не надо.. фаст тп сделать не таким фаст, я в 2-3 секунды
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Jun 29 2010 08:55am
не думаю что хц будет в д3 в конечном итоге ;)

This post was edited by artexe on Jun 29 2010 08:56am
Go Back To Русский Topic List
Prev1502503504505506628Next
Add Reply New Topic New Poll