☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev
1
499
500
501
502
503
628
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 161341
Replies: 6274
Track Topic
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#5001
Jun 25 2010 12:20pm
Quote (artexe @ 25 Jun 2010 22:18)
под 113 работает ?
хз
razi52
Member
Posts: 701
Joined: Jun 2 2010
Gold
:
316.00
#5002
Jun 25 2010 09:53pm
Если гэиблить kite shield на высоких уровнях то есть ли шанс выгемблить JMOD?
Good_hash
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold
:
35.01
#5003
Jun 26 2010 12:21am
Quote (razi52 @ 26 Jun 2010 09:53)
Если гэиблить kite shield на высоких уровнях то есть ли шанс выгемблить JMOD?
Сам интересовался этим вопросом.
Решил потестить в сингле.
слил 3 миллиона голды монарха небыло только нормал и экпэнс. версии
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#5004
Jun 26 2010 12:37am
Quote (razi52 @ 26 Jun 2010 07:53)
Если гэиблить kite shield на высоких уровнях то есть ли шанс выгемблить JMOD?
Jeweler's
Monarch
of Deflection
This post was edited by dimon222 on Jun 26 2010 12:38am
XOPOIIIO
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold
:
100.01
#5005
Jun 26 2010 01:30am
монархи не гамблятся
Good_hash
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold
:
35.01
#5006
Jun 26 2010 01:33am
Quote (XOPOIIIO @ 26 Jun 2010 13:30)
монархи не гамблятся
только монархи или все элитные версии всех предметов?
RoOme
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold
:
20.00
Warn: 10%
#5007
Jun 26 2010 02:05am
Quote (Good_hash @ Jun 26 2010 10:33am)
только монархи или все элитные версии всех предметов?
тиары вроде гэмбляцца
EyT_twoHands
Member
Posts: 1,437
Joined: Aug 31 2007
Gold
:
1,200.00
#5008
Jun 28 2010 03:19am
почему перф скулами не торгуют? ими что варить нельзя?
guMKa
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold
:
5,850.00
#5009
Jun 28 2010 03:21am
Quote (EyT_twoHands @ 28 Jun 2010 11:19)
почему перф скулами не торгуют? ими что варить нельзя?
mozhno tak zhe samo kak i perf gems
pavlika
Member
Posts: 20,439
Joined: Jun 5 2006
Gold
:
210.00
#5010
Jun 28 2010 03:26am
Quote (EyT_twoHands @ 28 Jun 2010 12:19)
почему перф скулами не торгуют? ими что варить нельзя?
потому как 6*pskull + rare.item = new.rare.item, посему цена 0.5fg/each.pskull при больших паках норм
This post was edited by pavlika on Jun 28 2010 03:27am
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
499
500
501
502
503
628
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact