Quote (russian @ 22 Sep 2011 00:49)
Сегодня на работу принесли 6 новых игровых компов. Я работаю софт девелопером в своём универе после школы, а в этом году открыли новую библиотеку, которая включает, помимо других вещей, игровой отдел. Типа там иксбоксы, плэйстэйшен, wii, и т.д., и ещё PC-gaming. Я глянул во внутрь и охуел.
CPU - i7 990x Extreme
Motherboard - Asus Rampage III Extreme
RAM - Patriot Viper II Sector 7 Edition 12GB (3 x 4GB) DDR3 1600
HardDrives - 4 SSD (размер не знаю)
Плюс все навароты, типа 3D Nvidia мониторов, Audigy Fatality звук, и т.п. Теперь жду пока они будут готовы. Поговорил с чуваком который закупал игры для них, он сказал что был небольшой перебор, и теперь у нас одна из самых больших коллекций игр в северной америке.