d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Hardware > обсуждаем всякое хардварное
Prev14950515253135Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 21 2011 03:08pm
Quote (russian @ 22 Sep 2011 00:49)
Сегодня на работу принесли 6 новых игровых компов. Я работаю софт девелопером в своём универе после школы, а в этом году открыли новую библиотеку, которая включает, помимо других вещей, игровой отдел. Типа там иксбоксы, плэйстэйшен, wii, и т.д., и ещё PC-gaming. Я глянул во внутрь и охуел.
CPU - i7 990x Extreme
Motherboard - Asus Rampage III Extreme
RAM - Patriot Viper II Sector 7 Edition 12GB (3 x 4GB) DDR3 1600
HardDrives - 4 SSD (размер не знаю)

Плюс все навароты, типа 3D Nvidia мониторов, Audigy Fatality звук, и т.п. Теперь жду пока они будут готовы. Поговорил с чуваком который закупал игры для них, он сказал что был небольшой перебор, и теперь у нас одна из самых больших коллекций игр в северной америке.

:blink:
Member
Posts: 7,324
Joined: Dec 22 2002
Gold: 1,261.00
Sep 21 2011 03:57pm
А вот, забыл видео карты - две (2) GTX580 в SLI моде.
Короче после работы, когда народ разойдётся по домам, я буду задрачивать эту коллекцию игр на максимальных настройках, да ещё и в 3D
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Sep 22 2011 01:50pm
оказывается не только у нас умеют казнённые деньги красть.
Member
Posts: 14,280
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Sep 22 2011 01:58pm
а моник какой-нить штук за 10ть посоветуйте к ввыходу д3 ~ 21 дюйм че-нить такое
у LG че-нить достойное есть?
Member
Posts: 7,324
Joined: Dec 22 2002
Gold: 1,261.00
Sep 22 2011 01:59pm
Quote (ppnikpa @ Sep 22 2011 12:50pm)
оказывается не только у нас умеют казнённые деньги красть.


В смысле? Никто себе в карман денег не положил, просто купили крутое железо для студентов. Кто наварился? Ну, кроме производителей индивидуальных компонентов, конечно, но что-то я сомниваюсь что универ каким-то боком связан с Asus или Intel или Nvidia.
Member
Posts: 14,280
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Sep 22 2011 02:02pm
Нужно учить уроки, а не в игрушки играть!
Member
Posts: 7,324
Joined: Dec 22 2002
Gold: 1,261.00
Sep 22 2011 02:05pm
Quote (SerjB @ Sep 22 2011 01:02pm)
Нужно учить уроки, а не в игрушки играть!


А спортзал, бассейн и футбольное поле тоже закрыть?
Member
Posts: 14,280
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Sep 22 2011 02:33pm
Quote (russian @ Sep 22 2011 08:05pm)
А спортзал, бассейн и футбольное поле тоже закрыть?


не, вот это не лапать)
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Sep 22 2011 03:08pm
Такое железо было куплено и на этом ничего не было наварено? Как говориться если человек такое купил и не наварил, то он заслуживает увольнения. Потому как переплатил казённых денег раза в два против необходимого для того же результата и при этом ничего не поимел для себя. То есть растратил деньги даже не на себя а в пустоту. Проще говоря - он дурак. А дурак гораздо хуже чем вор. У вора есть свой интерес и при случае от него можно добиться толку правильно им манипулируя, а от дурака же толку добиться невозможно никак.

Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 22 2011 03:23pm
Quote (ppnikpa @ 23 Sep 2011 01:08)
Такое железо было куплено и на этом ничего не было наварено? Как говориться если человек такое купил и не наварил, то он заслуживает увольнения. Потому как переплатил казённых денег раза в два против необходимого для того же результата и при этом ничего не поимел для себя. То есть растратил деньги даже не на себя а в пустоту. Проще говоря - он дурак. А дурак гораздо хуже чем вор. У вора есть свой интерес и при случае от него можно добиться толку правильно им манипулируя, а от дурака же толку добиться невозможно никак.

хватит ересь продвигать всякую
Go Back To Русский Topic List
Prev14950515253135Next
Add Reply New Topic New Poll