d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > *** Official Football Topic ***
Prev14950515253288Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Feb 25 2012 04:24am
хорошая новость :)
а на долго не в курсе ?
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Feb 25 2012 05:05am
В аренду до окончания текущего сезона с правом выкупа.
Ну и Самба перешёл в Анжи
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Feb 25 2012 05:28am
А Красича не закупили не? (=
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Feb 25 2012 05:57am
Quote (pavlika @ 25 Feb 2012 10:44)
Аршавин в Зенит на правах аренды - любопытно будет посмотреть.
у аршавина депрессия наверно ))

гусь в анжи дебютировал удачно: 1-3 от шахтера. хиддинк не торт!
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Feb 25 2012 12:09pm
Ахаха чипсоед велком хоум.
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Feb 25 2012 07:49pm
Погребняк просто бог. Второй матч забивает и приносит уже 6! очков Фулхэму.
http://rutube.ru/tracks/5356994.html
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Feb 25 2012 08:20pm
Quote (WhiteWarrior @ Feb 24 2012 09:06am)
позорники, что рубэн что локо блять, такому дерьму проиграть


да пиздец, обидно. Португалию не обгоним в этом году, и сомневаюсь что в следующем тоже, у нас же очки за 2008 год снимут(
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Mar 3 2012 04:27am
Зенит - ЦСКА, кто хочет сделать ставку?
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Mar 3 2012 04:35am
ставлю все свое фг на цска :>
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Mar 3 2012 04:41am
Готов поставить 5 fg vs 5 fg на зенит.. если ничья то остаемся при своих
Go Back To Русский Topic List
Prev14950515253288Next
Add Reply New Topic New Poll