Quote (EyT_twoHands @ 3 Sep 2010 11:29)
о! отлично, а вы по гостям будете ездить? или гулять? где ночевать будете?
бум гулять офц. Ночевать не будем

мы спартанцы, нам не привыкать =))
В кости только к Бекасу заглянем =)
This post was edited by Fury Angel on Sep 3 2010 02:40am