Quote (GURUT @ Thu, 9 Apr 2009, 01:13)
Еще пара фактов про Джессе..
... Он считает себя немцем.. Странно, но он фин.
... Однажды Джессе спросили, кого бы он хотел видеть с собой в диабло-пати, аму или пала.. В итоге в дп пошел паладин. Видимо Джессе больше любит мальчиков.
... У Джессе есть ответ на любой вопрос.. Он звучит так: "GZ"
... Когда Джессе делает cs-раны на 1ppl, он всё равно пишет "d" перед нажатием печати.
... При знакомстве 78% людей не могут определить пол Джессе.
... ПК не смогли убить джессе, потому что там где брсил джессе, постоянно воровали слоты и пк не смогли войти в игру.
то же зачет))) ток его Пкашат каждый сезон, в том 98 его а в этом 95 вроде)
Quote (Apocalypticus @ Thu, 9 Apr 2009, 01:17)
Я бы сказал по другому. 100% всех кто заходит на бр и первый раз видит Jessy, висперит кому нибуть из пати, спарашивая :" Jessy eto mugik ili baba? :O"
согласен )))
This post was edited by turboRomka on Apr 8 2009 03:18pm