d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Russian Community Guild > Repost
Prev14950515253620Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 5,467
Joined: Jul 12 2008
Gold: 6,350.87
Mar 11 2009 09:17am
Но тем не менее у него в друзьях Валера и Мэнсон ohmy.gif может это чей-то мульти? laugh.gif
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Mar 11 2009 09:27am
Quote (SkilletFan @ Wed, 11 Mar 2009, 16:17)
Но тем не менее у него в друзьях Валера и Мэнсон ohmy.gif может это чей-то мульти? :lol:


ага это мой мульт =D

нене это Ваня =) я его знаю недели 3 уже

НО пусть входящие в гилд отписываются в RC топике, ато в гильдии уже 11 ретайред =/

ПС: мб сделать в чартере линк на гуилд топик?
Member
Posts: 4,645
Joined: Nov 4 2006
Gold: 123.45
Mar 11 2009 09:33am
Quote (valerij @ Wed, Mar 11 2009, 06:27pm)
ага это мой мульт =D

нене это Ваня =) я его знаю недели 3 уже

НО пусть входящие в гилд отписываются в RC топике, ато в гильдии уже 11 ретайред =/

ПС: мб сделать в чартере линк на гуилд топик?


если поручишься за него,приму
Member
Posts: 9,750
Joined: Feb 6 2006
Gold: 11.00
Mar 11 2009 09:34am
a cho v guild tak mnogo narodu xDD cho oni vse delaut ?
Member
Posts: 2,704
Joined: Feb 6 2008
Gold: 5,985.00
Mar 11 2009 09:37am
Quote (valerij @ Wed, Mar 11 2009, 03:27pm)

ПС: мб сделать в чартере линк на гуилд топик?


ага, это хорошая мысль.

Quote (ostine @ Wed, Mar 11 2009, 03:34pm)
a cho v guild tak mnogo narodu xDD cho oni vse delaut ?


ну там например есть фантики потому, что мне нейм понравился laugh.gif

jk, нормальные фантики были до банов, просто многие после банов не играют итп

Member
Posts: 9,750
Joined: Feb 6 2006
Gold: 11.00
Mar 11 2009 09:38am
Quote (Norki @ Wed, 11 Mar 2009, 16:37)
ага, это хорошая мысль.



ну там например есть фантики потому, что мне нейм понравился laugh.gif

jk, нормальные фантики были до банов, просто многие после банов не играют итп


Tak del ih xDD Cho za fantiki ?
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Mar 11 2009 09:38am
Quote (ostine @ Wed, Mar 11 2009, 07:34pm)
a cho v guild tak mnogo narodu xDD cho oni vse delaut ?


вкалывают день и ночь на полях Тристрама во славу RC
Member
Posts: 2,704
Joined: Feb 6 2008
Gold: 5,985.00
Mar 11 2009 09:38am
Quote (ostine @ Wed, Mar 11 2009, 03:38pm)
Tak del ih xDD Cho za fantiki ?


а чем они тебе мешают то так? ^^
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Mar 11 2009 09:39am
Quote (ostine @ Wed, Mar 11 2009, 07:38pm)
Tak del ih xDD Cho za fantiki ?


Тебя они тоже не знают ~~ успокойся
Member
Posts: 9,750
Joined: Feb 6 2006
Gold: 11.00
Mar 11 2009 09:39am
Quote (Apocalypticus @ Wed, 11 Mar 2009, 16:38)
вкалывают день и ночь на полях Тристрама во славу RC


Pash zavyazivai s d2 ... a to u tebya kakoi-to sleng strannii xDDD Ya nicho ne ponyal xDD
Go Back To Русский Topic List
Prev14950515253620Next
Add Reply New Topic New Poll