Quote (valerij @ Wed, Mar 11 2009, 03:27pm)
ПС: мб сделать в чартере линк на гуилд топик?
ага, это хорошая мысль.
Quote (ostine @ Wed, Mar 11 2009, 03:34pm)
a cho v guild tak mnogo narodu xDD cho oni vse delaut ?
ну там например есть фантики потому, что мне нейм понравился
jk, нормальные фантики были до банов, просто многие после банов не играют итп