Quote (russian @ Wed, 5 Aug 2009, 01:41)
Блин, трудно поверить что в ето старьё ещё кто-то играет. Мне классовые стрелялки намного больше интересны. Типа Wolfenstein или Team Fortress.
Ну wolfenstein не такая уж и новая игра

Хотя пока линупс стоял играл в Enemy territory.