d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Youtube > занимательно и увлекательно
Prev14950515253233Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 3 2009 09:17am
врядли.. кс игра случая.. иногда делаешь -8 и думаешь, омг, как я это сделал
Member
Posts: 10,425
Joined: Jan 22 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Aug 3 2009 09:20am
Quote (Kadafi_aka_evil @ Mon, 3 Aug 2009, 17:17)
врядли.. кс игра случая.. иногда делаешь -8 и думаешь, омг, как я это сделал



cs - skill game

one shot - one kill
no luck - just skill ^^
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Aug 3 2009 09:22am
на 3:37 вааще какбудто протиф ботов играет =D
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 3 2009 09:30am
Quote
cs - skill game

one shot - one kill
no luck - just skill ^^

да, но моменты из мува - там удачи очень много.. все время так ебашить невозможно.. иногда просто прет :)
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Aug 4 2009 03:12pm

Убило ппц
Member
Posts: 7,324
Joined: Dec 22 2002
Gold: 1,261.00
Aug 4 2009 03:41pm
Quote (partypoker @ Mon, Aug 3 2009, 07:48am)
90% fragov - podstava imo
http://www.youtube.com/watch?v=G0zqdIvFu_Q


Блин, трудно поверить что в ето старьё ещё кто-то играет. Мне классовые стрелялки намного больше интересны. Типа Wolfenstein или Team Fortress.
Member
Posts: 10,425
Joined: Jan 22 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Aug 4 2009 03:48pm
Quote (russian @ Tue, 4 Aug 2009, 23:41)
Блин, трудно поверить что в ето старьё ещё кто-то играет. Мне классовые стрелялки намного больше интересны. Типа Wolfenstein или Team Fortress.


ti ne poverish' skol'ko narodu igraet v eto star'e xD
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Aug 5 2009 04:56am
Quote (russian @ Wed, 5 Aug 2009, 01:41)
Блин, трудно поверить что в ето старьё ещё кто-то играет. Мне классовые стрелялки намного больше интересны. Типа Wolfenstein или Team Fortress.

Ну wolfenstein не такая уж и новая игра :) Хотя пока линупс стоял играл в Enemy territory.

Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Aug 5 2009 05:42am
Lada Lotus :D
http://rutube.ru/tracks/2213799.html?v=21d5e5ce956962ee5826d759fae1fad5

This post was edited by Tpuaga on Aug 5 2009 05:42am
Member
Posts: 7,077
Joined: Feb 11 2006
Gold: 4,330.43
Aug 5 2009 05:47am
Quote (STM704 @ Tue, Aug 4 2009, 09:12pm)
http://www.youtube.com/watch?v=d7tc07vU4Ew
Убило ппц


бля, пиздец :lol:
Go Back To Русский Topic List
Prev14950515253233Next
Add Reply New Topic New Poll