Quote
они лишь проказывают свое истенное лицо
ист
инное
ну хз.. я раньше, например, думал одно и цели у меня были другие.. сейчас все по другому.. ну, может переходный возраст

но все равно, есть вещи, которые меняют людей..
истинное не истинное лицо - все чушь, мы все равно играем роли - дома одну, с любовницей другую, на работе с боссом - тртью.. и все плять разные =)) где-же истина?
This post was edited by Kadafi_aka_evil on Aug 10 2008 09:39am