☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev
1
49
50
51
52
53
628
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 161373
Replies: 6274
Track Topic
artexe
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold
:
32.15
#501
Mar 24 2008 06:52am
Quote (XOPOIIIO @ Mon, Mar 24 2008, 03:51pm)
лвл какой?
мерка ? 86.
XOPOIIIO
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold
:
100.01
#502
Mar 24 2008 06:55am
Quote (artexe @ Mon, 24 Mar 2008, 15:52)
мерка ? 86.
подкачаться надо
если на софке могу дать канал для баал ранс
artexe
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold
:
32.15
#503
Mar 24 2008 06:58am
Quote (XOPOIIIO @ Mon, Mar 24 2008, 03:55pm)
подкачаться надо
если на софке могу дать канал для баал ранс
понятно, вопросов больше нет
Спасибо, не надо. у мну ща айпи бан: рарное кольцо сорке на мулах искал.
corgan
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold
:
1,945.00
Trader:
Trusted
#504
Mar 24 2008 07:03am
Quote (artexe @ Mon, 24 Mar 2008, 15:36)
как мерка одеть лайт соске, в руки , понятно, infinity, а остальное ?
заранее спасибо.
smotrya kuda begat'
Nikita2525
Member
Posts: 1,766
Joined: Jun 17 2003
Gold
:
3,022.00
#505
Mar 24 2008 07:18am
Сеня искал на муле джул... вспомнил где он =) зашел на акк..смотрю а мул "Чаракте Экпиред" ... но он все равно зашел в леддер гейм... разве так должно быть? )
ЗЫ. Не я конечно не против что мой джул остался в лейдере...
Прост не на оффе такие чары не заходили в лейдер гамы...
SerjB
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold
:
0.37
#506
Mar 24 2008 07:28am
Quote (Nikita2525 @ Mon, Mar 24 2008, 01:18pm)
Сеня искал на муле джул... вспомнил где он =) зашел на акк..смотрю а мул "Чаракте Экпиред" ... но он все равно зашел в леддер гейм... разве так должно быть? )
ЗЫ. Не я конечно не против что мой джул остался в лейдере...
Прост не на оффе такие чары не заходили в лейдер гамы...
по разному бывает. бывает пропадут бывает нет. сам недавно акк проверял. половину мулов удалось восстановить половину - нет.
YureCzRS
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold
:
850.01
#507
Mar 24 2008 07:43am
Quote (SerjB @ Mon, Mar 24 2008, 01:28pm)
по разному бывает. бывает пропадут бывает нет. сам недавно акк проверял. половину мулов удалось восстановить половину - нет.
cейчас если name mule никто незаюзал-он так и останется
если заюзал-извиняйте
SerjB
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold
:
0.37
#508
Mar 24 2008 07:45am
Quote (YureCzRS @ Mon, Mar 24 2008, 01:43pm)
cейчас если name mule никто незаюзал-он так и останется
если заюзал-извиняйте
будем знать.
Nikita2525
Member
Posts: 1,766
Joined: Jun 17 2003
Gold
:
3,022.00
#509
Mar 24 2008 07:46am
Quote (SerjB @ Mon, 24 Mar 2008, 16:45)
будем знать.
fusdfgyis мулы рулят
artexe
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold
:
32.15
#510
Mar 24 2008 08:03am
хм.. получается юзаем имя типа "mymullllleee-sfjgzdjzdzj"
и не нужен никакой muleparking и пофиг на надпись "Чаракте Экпиред" ?
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
49
50
51
52
53
628
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact