d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev14950515253628Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Mar 24 2008 06:52am
Quote (XOPOIIIO @ Mon, Mar 24 2008, 03:51pm)
лвл какой?


мерка ? 86.
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Mar 24 2008 06:55am
Quote (artexe @ Mon, 24 Mar 2008, 15:52)
мерка ? 86.


подкачаться надо
если на софке могу дать канал для баал ранс wink.gif
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Mar 24 2008 06:58am
Quote (XOPOIIIO @ Mon, Mar 24 2008, 03:55pm)
подкачаться надо
если на софке могу дать канал для баал ранс wink.gif


понятно, вопросов больше нет
Спасибо, не надо. у мну ща айпи бан: рарное кольцо сорке на мулах искал. sad.gif
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold: 1,945.00
Trader: Trusted
Mar 24 2008 07:03am
Quote (artexe @ Mon, 24 Mar 2008, 15:36)
как мерка одеть лайт соске, в руки , понятно, infinity, а остальное ?
заранее спасибо.


smotrya kuda begat'
Member
Posts: 1,766
Joined: Jun 17 2003
Gold: 3,022.00
Mar 24 2008 07:18am
Сеня искал на муле джул... вспомнил где он =) зашел на акк..смотрю а мул "Чаракте Экпиред" ... но он все равно зашел в леддер гейм... разве так должно быть? )

ЗЫ. Не я конечно не против что мой джул остался в лейдере...happy.gif Прост не на оффе такие чары не заходили в лейдер гамы...
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Mar 24 2008 07:28am
Quote (Nikita2525 @ Mon, Mar 24 2008, 01:18pm)
Сеня искал на муле джул... вспомнил где он =) зашел на акк..смотрю а мул "Чаракте Экпиред" ... но он все равно зашел в леддер гейм... разве так должно быть? )

ЗЫ. Не я конечно не против что мой джул остался в лейдере...happy.gif Прост не на оффе такие чары не заходили в лейдер гамы...


по разному бывает. бывает пропадут бывает нет. сам недавно акк проверял. половину мулов удалось восстановить половину - нет.

Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Mar 24 2008 07:43am
Quote (SerjB @ Mon, Mar 24 2008, 01:28pm)
по разному бывает. бывает пропадут бывает нет. сам недавно акк проверял. половину мулов удалось восстановить половину - нет.


cейчас если name mule никто незаюзал-он так и останется
если заюзал-извиняйте smile.gif
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Mar 24 2008 07:45am
Quote (YureCzRS @ Mon, Mar 24 2008, 01:43pm)
cейчас если name mule никто незаюзал-он так и останется
если заюзал-извиняйте smile.gif


будем знать.
Member
Posts: 1,766
Joined: Jun 17 2003
Gold: 3,022.00
Mar 24 2008 07:46am
Quote (SerjB @ Mon, 24 Mar 2008, 16:45)
будем знать.


fusdfgyis мулы рулят
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Mar 24 2008 08:03am
хм.. получается юзаем имя типа "mymullllleee-sfjgzdjzdzj"
и не нужен никакой muleparking и пофиг на надпись "Чаракте Экпиред" ? happy.gif
Go Back To Русский Topic List
Prev14950515253628Next
Add Reply New Topic New Poll