d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский >
Poll > Выборы-выборы, все кандидаты... > ...
Prev14567828Next
Add Reply New Topic New Poll
  Guests cannot view or vote in polls. Please register or login.
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Dec 1 2011 04:24am
Quote (Romka @ 1 Dec 2011 12:04)
я хуею...
какой нахуй лдпр?!, зачем тебе этот далбоеб всрался. (Типа так модно!? он крутой, вся школота голосует за него!? etc) 
ЛДПР - искусственная оппозиция путина.
Жириновский - шавка всех времен.

Мое мнения, что нужно голосовать ПОХУЙ ЗА КОГО лишь бы не за ЕР.


я смотрю ты тут не школьник один )
при чем тут модно не модно
он харизматичен, потому буду за него голосовать
один хуй власть будет у ЕР

и да, вы бы узнали как подсчет голосов и распределение процентов проходит, ато какуюто хуйню говорите мол "голосую за жирика"
при чем тут Жирик, он лицо партии

This post was edited by rambler1 on Dec 1 2011 04:27am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 1 2011 05:06am
Жирик демагог и клоун, не более.. в политике иногда такие катят, пипл любит


Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Dec 1 2011 05:40am
Quote (Qadafi @ 1 Dec 2011 14:06)
Жирик демагог и клоун, не более.. в политике иногда такие катят, пипл любит


ну у нас такой президент был) хотя тот еще и алкоголик
не скажу что за время его правления наша страна была на подъеме, но лидер был. и люди жили.
к тому же тут не выборы президента, а всего лишь кандидаты в госдуму. это не МОНАРХИ!
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 1 2011 06:02am
Quote (rambler1 @ 1 Dec 2011 15:40)
ну у нас такой президент был) хотя тот еще и алкоголик
не скажу что за время его правления наша страна была на подъеме, но лидер был. и люди жили.
к тому же тут не выборы президента, а всего лишь кандидаты в госдуму. это не МОНАРХИ!


люди жили, живут, и будут жить.. вопрос лишь в том, как


но, повторюсь, народ достоин своего правителя
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Dec 1 2011 06:04am
Quote (Qadafi @ 1 Dec 2011 15:02)
люди жили, живут, и будут жить.. вопрос лишь в том, как


но, повторюсь, народ достоин своего правителя


повторюсь мы выбираем не правителя :D
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 1 2011 06:22am
Quote (rambler1 @ 1 Dec 2011 16:04)
повторюсь мы выбираем не правителя :D

да какая разница.. мы ниче не выбираем :)

Member
Posts: 2,785
Joined: Apr 4 2009
Gold: 500.00
Dec 1 2011 06:40am
[х] Не пойду на выборы, я гражданин РФ.

Если бы пошёл, то [х]Другая партия
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Dec 1 2011 06:41am
Понятное дело что у ЕР будет большее мест в думе, НО уже намного меньше чем в прошлых годах.
Вы вспомните как года 3-4 назад медвепута хаяли и лелеяли, а сейчас в интернет весь горит только ненавистью к ним.
Я думаю что ненависть к ним будит расти с каждым годом все больше и больше.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 1 2011 06:42am
Quote (Alex_H @ 1 Dec 2011 16:40)
[х] Не пойду на выборы, я гражданин РФ.

Если бы пошёл, то [х]Другая партия


ответы "едро" и "не пойду, я гражданин рф" идентичны по сути
а "если бы" не особо интересно))
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Dec 1 2011 07:17am
Quote (Qadafi @ 1 Dec 2011 15:22)
да какая разница.. мы ниче не выбираем :)


мы можем выбрать конкурентов основной власти

можно конечно сидеть на жопе и сетовать на плохую судьбу, но я лучше схожу поголосую)

This post was edited by rambler1 on Dec 1 2011 07:18am
Go Back To Русский Topic List
Prev14567828Next
Add Reply New Topic New Poll