Quote (Romka @ 1 Dec 2011 12:04)
я хуею...
какой нахуй лдпр?!, зачем тебе этот далбоеб всрался. (Типа так модно!? он крутой, вся школота голосует за него!? etc)
ЛДПР - искусственная оппозиция путина.
Жириновский - шавка всех времен.
Мое мнения, что нужно голосовать ПОХУЙ ЗА КОГО лишь бы не за ЕР.
я смотрю ты тут не школьник один )
при чем тут модно не модно
он харизматичен, потому буду за него голосовать
один хуй власть будет у ЕР
и да, вы бы узнали как подсчет голосов и распределение процентов проходит, ато какуюто хуйню говорите мол "голосую за жирика"
при чем тут Жирик, он лицо партии
This post was edited by rambler1 on Dec 1 2011 04:27am