Quote (dimon222 @ Apr 28 2011 08:20pm)
Формат диска, и чистая винда спасет твою ситуацию.
Иначе я не знаю какого китайского производства твоя 4870x2
Ибо у меня на Sapphire 4870x2 спокойно работало без тормозов 12 окон. На тогдашнем Core 2 Duo 3,33ghz
нет. всё упирается в драйвера. у меня, например, периодические вылеты д2 - самое обычное дело. только на баттле. иногда бывает, что оно начинает адско тормозить, а затем очень ускоряется (эдакие "тормоза наоборот"). сколько раз умирал о время такого ускорения, когда мобы начинают с неебической скоростью носиться по экрану, и просто не успеваешь на них реагировать.