d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > д2 пойдет на нетбук? > хз
Prev14567831Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Apr 28 2011 11:27am
Quote (dimon222 @ Apr 28 2011 08:20pm)
Формат диска, и чистая винда спасет твою ситуацию.
Иначе я не знаю какого китайского производства твоя 4870x2

Ибо у меня на Sapphire 4870x2 спокойно работало без тормозов 12 окон. На тогдашнем Core 2 Duo 3,33ghz


нет. всё упирается в драйвера. у меня, например, периодические вылеты д2 - самое обычное дело. только на баттле. иногда бывает, что оно начинает адско тормозить, а затем очень ускоряется (эдакие "тормоза наоборот"). сколько раз умирал о время такого ускорения, когда мобы начинают с неебической скоростью носиться по экрану, и просто не успеваешь на них реагировать.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Apr 28 2011 11:31am
Quote (RoOme @ 28 Apr 2011 21:27)
нет. всё упирается в драйвера. у меня, например, периодические вылеты д2 - самое обычное дело. только на баттле. иногда бывает, что оно начинает адско тормозить, а затем очень ускоряется (эдакие "тормоза наоборот"). сколько раз умирал о время такого ускорения, когда мобы начинают с неебической скоростью носиться по экрану, и просто не успеваешь на них реагировать.

Хм, я вроде с такой проблемой только в лаге встречался.
Говорили Glide Wrapper фиксил все подобные вещи.

This post was edited by dimon222 on Apr 28 2011 11:31am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Apr 28 2011 12:12pm
пентиум бывает разный, но пентиум это прошлый век, а Атом относительно свежий

тормоза от директ3д на любом компе будут.. ставь 2д и все будет летать, в том числе и на нете.. (устал уже повторять, ну да ладно)

глайд фраппер не даст качество картинки, как при директ 3д, но даст цветное освещение и трехмерность (симуляция древнего режима 3дэ-эф-кс glide) и меньше тормозов (почти убьет их)
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Apr 28 2011 12:19pm
Диабла настолько сурова, что ей и целой серверной не хватает.


ПС Алекс бери нормальный ноут, что я предложил. На нем и другие (не самые новые) игры пойдут. И два электроника точно.
Member
Posts: 15,612
Joined: Mar 24 2011
Gold: 100.00
Apr 28 2011 12:57pm
Quote (Killares @ Apr 28 2011 09:19pm)
Диабла настолько сурова, что ей и целой серверной не хватает.


ПС Алекс бери нормальный ноут, что я предложил. На нем и другие (не самые новые) игры пойдут. И два электроника точно.


а не маловато там Ггц (1.86)?
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Apr 28 2011 12:59pm
Quote (Alex_13 @ 28 Apr 2011 21:57)
а не маловато там Ггц (1.86)?

It is ok.
Member
Posts: 15,612
Joined: Mar 24 2011
Gold: 100.00
Apr 28 2011 01:03pm
Quote (Killares @ Apr 28 2011 09:59pm)
It is ok.


а мне чувак в ионе сказал что желательно что бы 2.1-2.3 было, а 1.6-1.8 это только в инете сидеть и фильмы смотреть :D
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Apr 28 2011 01:04pm
Quote (Alex_13 @ 28 Apr 2011 22:03)
а мне чувак в ионе сказал что желательно что бы 2.1-2.3 было, а 1.6-1.8 это только в инете сидеть и фильмы смотреть  :D


Дурак твой чувак.
Member
Posts: 15,612
Joined: Mar 24 2011
Gold: 100.00
Apr 28 2011 01:08pm
Quote (Killares @ Apr 28 2011 10:04pm)
Дурак твой чувак.


значит на таком все ок с д2 будет, не будет зависать, да?
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Apr 28 2011 01:24pm
Quote (Alex_13 @ 28 Apr 2011 22:08)
значит на таком все ок с д2 будет, не будет зависать, да?


да.
Go Back To Русский Topic List
Prev14567831Next
Add Reply New Topic New Poll