d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Reset Euhcl > побежит кто?
Prev1456
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Mar 28 2011 10:25am
все кто играют
канал : lol_
Member
Posts: 60
Joined: Mar 10 2011
Gold: 2.00
Mar 28 2011 11:16am
охохохооооох
короче буду барбом.
но не всю ночь .очень недолго скорее всего

уогда старт сервера кстати

This post was edited by AoDES on Mar 28 2011 11:17am
Member
Posts: 64
Joined: Mar 13 2009
Gold: 157.00
Mar 29 2011 08:39am
если еще бегать будем, тогда отпишитесь во скока и где пересечемся
Go Back To Русский Topic List
Prev1456
Add Reply New Topic New Poll