Quote (Good_hash @ 16 May 2011 19:54)
водка,баалалайка,медведь.
ххахххаа

p.s. ну что? просто улыбнул вариант развития событий. Или улыбка, смех и положительные эмоции Вам чужды? Питаетесь троллингом?
This post was edited by Fury Angel on May 16 2011 11:03am