а надо признать, мастер то прав.. в быту насилие куда более жестко и неоценимо по масшатабам, так про страны третьего мира можно молчать.. терроризм берет промывкой мозгов отчасти.. ибо гораздо больше людей гибнут оченьстрашно просто так..
и мне похуй на национальность, я в рассизм не верю, в национализм тоже, я верю в дружбу, любовь и семью, вот за это и живу
This post was edited by Qadafi on Jan 31 2011 02:34pm