Quote (Venon @ 23 Jan 2011 17:12)
кто-то парня здорово обидел... мб и насильно в сейфе пошебуршили... хз давайте дадим ему свободу высказаться и оскорбить всех налево и направо
полностью солидарен

хотя я думал что он уже выпустил гнев на рус1, походу ошибся