d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Нужна помощь ! > ПК маньяки !
Prev1456
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Jan 20 2011 06:56am
что много что ли? Попробуйте работу сменить на более денежную.
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jan 20 2011 08:00am
Quote (Elensar @ 20 Jan 2011 11:30)
ну вот..

вроде бы определился ..

http://img64.imageshack.us/img64/8784/asdjzn.jpg

:unsure:

any ideas?


Я бы кейс дешевле брал Но так, в принципе все ок.
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Jan 20 2011 09:57am
Quote (Fury Angel @ 20 Jan 2011 14:41)
ёбаные стыд за такие бабки кусок металла брать, чтобы играться в игрушки  ! ахуеть, непойму никогда.


кто сказал тебе то про игрушки.. комп это рабочий инструмент с помощью которой я зарабатываю деньги... и нужен стабильно мощно работающая хрень -)
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Jan 20 2011 09:58am
Quote (Killares @ 20 Jan 2011 16:00)
Я бы кейс дешевле брал Но так, в принципе все ок.


кейс планирую брать такой , так-как очень тихий , хорошо вентилируемый .. посоветовали.. -)
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 20 2011 05:32pm
Quote (Elensar @ 20 Jan 2011 18:57)
кто сказал  тебе то про игрушки.. комп это рабочий инструмент с помощью которой я зарабатываю деньги... и нужен стабильно мощно работающая хрень -)


Никто. Просто предположил. Раз доя работы и по делу, тогда норм. Главное чтоб косынка не лагала!


Quote (ppnikpa @ 20 Jan 2011 15:56)
что много что ли? Попробуйте работу сменить на более денежную.


Да вот что-то не найти рыбного места... получаю 28 и не доволен =(

This post was edited by Fury Angel on Jan 20 2011 05:33pm
Go Back To Русский Topic List
Prev1456
Add Reply New Topic New Poll