Quote (Elensar @ 20 Jan 2011 18:57)
кто сказал тебе то про игрушки.. комп это рабочий инструмент с помощью которой я зарабатываю деньги... и нужен стабильно мощно работающая хрень -)
Никто. Просто предположил. Раз доя работы и по делу, тогда норм. Главное чтоб косынка не лагала!
Quote (ppnikpa @ 20 Jan 2011 15:56)
что много что ли? Попробуйте работу сменить на более денежную.
Да вот что-то не найти рыбного места... получаю 28 и не доволен =(
This post was edited by Fury Angel on Jan 20 2011 05:33pm