d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Эпик вопрос
Prev1456
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 14 2011 01:17pm
Quote (772000 @ 14 Jan 2011 21:40)
кстати :)
http://hohota.net/uploads/posts/2011-01/1294038006_0044.jpg


блеа, не надо о работе еще и тут =((((
Member
Posts: 38,647
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Jan 14 2011 03:11pm
















Влюбись в девченку...

This post was edited by cektop on Jan 14 2011 03:11pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 14 2011 03:19pm
Quote (cektop @ 15 Jan 2011 01:11)
http://www.youtube.com/watch?v=r4p8qxGbpOk


Влюбись в девченку...


такому человеку, как Фурик, нужна особенная телка, которую он хуй найдет)

Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Jan 14 2011 06:12pm
давай в хэлл унлишед на хц
Member
Posts: 4,603
Joined: Mar 13 2006
Gold: 8,004.50
Warn: 30%
Jan 15 2011 03:32pm
сменить обстановку.попутешествовать
Member
Posts: 38,647
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Jan 16 2011 03:14am
Quote (Audi @ Jan 16 2011 12:32am)
сменить обстановку.попутешествовать


военкомат вашего района будет рад предоставить вам такую возможность!
Go Back To Русский Topic List
Prev1456
Add Reply New Topic New Poll