Quote (Venon @ 12 Dec 2010 00:59)
хотябы фамилию одинаковую сделаете... детей будете нормально содержать... если ты боишься всякого там развода и потери денег на этом, значит ты ей недостаточно доверяешь и несчастлив
фамилия,хмм-а зачем?а может быть ей нравится своя фамилия?детей можно нормально содержать и без брака.
ты знаешь,по поводу развода,у меня есть достаточный опыт наблюдения за людьми,которые из за развода остались у разбитого корыта грубо говоря-плата за то,что когда то яйца тяжелее мозгов оказались,пардон за откровенность...а я вообще мало кому доверяю,но сильно не страдаю...опять же кто как...всё относительно
Quote (Killares @ 12 Dec 2010 01:05)
Это дает легкость и ответственность в юридических вопросах. Особенно по части наследства.
хмм,ответственность-условную...лёгкость?жестоко пошутил)))))))) лёгкости при разводах очень редко бывают))))))))))))))
This post was edited by Freeak on Dec 11 2010 04:12pm