Quote (Freeak @ 31 Oct 2010 05:00)
По моему,Михалков,единственный Российский современный режиссёр,снимающий достойные фильмы. Может быть кому то в фильмах главное погони,перестрелки и инопланетные кракозябры бегающие в кадре и летающие 21-ые чёрные волги,при таких преференциях, фильмы михалкова и правда могут показаться фигнёй...
Человек талантлив и как режиссёр и как актёр,
один его "Сибирский Цирюльник" чего стоит...
Толстый троль такой толстый =)
Михалков - сниматель говна за наши деньги. Нет, когда то давно чтото было стоящее, но это "давно" уже прошло.