Quote (artexe @ Nov 8 2010 01:07am)
вы тупые софтонубы не шарите ничо в барбах
rotVrot респект и уважуха, получился отличный живучий барб. выходит 53-58 др, при таком асорбе не нужен блок.
дракулсы в тему, с вф чаще будет кастоваться
ботд ба тоже самое лучше, у него самый высокий дамаг в окне чара
Да конечно ты папка, все нубы. Тем не менее, даже последний нуб знает, что лайтап с вв и прочие эффекты с ВВ не кастуются. EPIC FAIL.
P.S. Для вв-бабы есть только двое перчаток - перфектые ренды или годли блад крафт.