d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > жесткий диск > помер :(
Prev1456
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 28 2010 01:27pm
Quote (Fury Angel @ 28 Oct 2010 23:23)
Про место - у меня одних игр 525 gb - играю в д2... 2гигабайта...
Музыки - 47,6 gb -слушаю линкинк парк, метеора... 300мб
Фильмы (rips)- 1,22 tb - любимый фильм, толстые цыпы 7.... все остальное не смотрел. 1,4гигабайта
HD/BD фильмы (отдельно от обычных версий) - 960 gb - назуйа мне это надо? а, да... папа три года назад просил.... 0гб
Фотки - 86,6 gb - ээээ... телескопом фотографируешь? пожать, ужать, 80% удалить... 5гб....
Всё храню на внешнем сервере DNS-323 с 2x HDD 1,5 tb и 1 HDD с 1,5 tb в дюне, для просмотра HD фильмов - итого: вся эта понтовая, дорогостоящая, ебущая мозги аппаратура впизду не сдалась.

понты понты...


базара нет, все аналогично
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Oct 29 2010 11:19am
Quote (772000 @ 19 Oct 2010 22:17)
три года гарантии не спасут бэкап в случае поломки винта


А если он на двух разных хардах? Реально - кроме фото, что невосполнимо?
Go Back To Русский Topic List
Prev1456
Add Reply New Topic New Poll