d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Узнаем друг друга получше > Новая игра на жсп :)
Prev14567811Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Sep 3 2010 06:42am
Quote (Qadafi @ 3 Sep 2010 14:38)
nvm :)


Qadafi - стрёмный -) хотя вроде и адекват - если попадёшь под нормальное настроение.
а так депрессив , неустойчивая психика - легко загнать в дрепресуху ! -)))))))))) ( только из реала )

бтв . интересная точка мнения на разную хрень !
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 3 2010 06:59am
Quote (Elensar @ 3 Sep 2010 15:42)
Qadafi - стрёмный -)  хотя вроде и адекват - если попадёшь под нормальное настроение.
а так депрессив , неустойчивая психика - легко загнать в дрепресуху ! -)))))))))) ( только из реала )

бтв . интересная точка мнения на разную хрень !


Эленсар... скрытный тип. В эпик топах не замечен. Существует параллельно. Мнение отстутствует :D
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Sep 3 2010 07:20am
Quote (Fury Angel @ 3 Sep 2010 14:59)
Эленсар... скрытный тип. В эпик топах не замечен. Существует параллельно. Мнение отстутствует :D


PERFECT !
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Sep 3 2010 07:21am
http://img171.imageshack.us/img171/4324/post25751218752792yq2.gif

This post was edited by Good_hash on Sep 3 2010 07:21am
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Sep 3 2010 08:39am
Quote (Norki @ 3 Sep 2010 15:56)
ты априори не можешь правду написать, можешь написать только субъективную оценку :)


Я берусь утверждать, что, при том что я разделяю его позицию на предмет "достижения в жизни точки, где совершенно пофиг на мнение людей", вот уж чье-чье, а его мнение -- единственное, чье я бы по крайней мере с интересом выслушал. Объективность-то это конечно предел, но в сравнении я не думаю что тут можно найти лучше.

P.S. и это скрытая просьба DO ME DO ME к Аяксу :lol:

This post was edited by LaplaceNoMa on Sep 3 2010 08:39am
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Sep 3 2010 08:49am
Закрыл бы чтоль топик кто - тошнит эти сопли читать...
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Sep 3 2010 08:57am
Quote (Apocalypticus @ 3 Sep 2010 18:49)
Закрыл бы чтоль топик кто - тошнит эти сопли читать...


просто Эвилу хотелось прочитать нечто хорошее о себе )) "Петушка хвалит кукуха за то, что хвалит он петушку" =)
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 3 2010 09:13am
Quote (Apocalypticus @ Sep 3 2010 05:49pm)
Закрыл бы чтоль топик кто - тошнит эти сопли читать...


ааа, это ты так незаметно пытаешься подставить свой пост последним, чтобы написали и про тебя? :lol:
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Sep 3 2010 10:11am
Quote (RoOme @ Sep 3 2010 03:13pm)
ааа, это ты так незаметно пытаешься подставить свой пост последним, чтобы написали и про тебя? :lol:


опять флуд топик :)
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Sep 3 2010 10:17am
Quote (maniak_capatob @ Sep 3 2010 06:11pm)
опять флуд топик :)


Всегда читаю этот ник как маньяк_катакомб.
Go Back To Русский Topic List
Prev14567811Next
Add Reply New Topic New Poll