Quote (Norki @ 3 Sep 2010 15:56)
ты априори не можешь правду написать, можешь написать только субъективную оценку

Я берусь утверждать, что, при том что я разделяю его позицию на предмет "достижения в жизни точки, где совершенно пофиг на мнение людей", вот уж чье-чье, а его мнение -- единственное, чье я бы по крайней мере с интересом выслушал. Объективность-то это конечно предел, но в сравнении я не думаю что тут можно найти лучше.
P.S. и это скрытая просьба DO ME DO ME к Аяксу
This post was edited by LaplaceNoMa on Sep 3 2010 08:39am