d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский >
Poll > Hc / Sc
Prev14567856Next
Add Reply New Topic New Poll
  Guests cannot view or vote in polls. Please register or login.
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Aug 21 2010 12:28pm
Quote (Fury Angel @ 21 Aug 2010 21:09)
тогда был золотой век д2 имхо =) сейчас д2 уже не торт =/


выйдет д3, тогда посмотрим, может золотой век еще вернется :D
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 21 2010 02:28pm
Quote (772000 @ 21 Aug 2010 21:28)
выйдет д3, тогда посмотрим, может золотой век еще вернется :D


с д3 никаких жсп. онли ингейм и дротинг дротинг дротинг :D
Member
Posts: 679
Joined: Jul 24 2005
Gold: 6,496.00
Aug 21 2010 02:30pm
Quote (Fury Angel @ Aug 21 2010 11:28pm)
с д3 никаких жсп. онли ингейм и дротинг дротинг дротинг :D


Не, это не дротинг. Это кайф и оргазм в чистом виде.
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Aug 21 2010 02:33pm
Quote (Fury Angel @ 21 Aug 2010 23:28)
...дротинг дротинг дротинг :D


а не запаришься ? :P
Quote (Ghost Ripper @ 21 Aug 2010 23:30)
Не, это не дротинг. Это кайф и оргазм в чистом виде.


еще один, хех

This post was edited by 772000 on Aug 21 2010 02:35pm
Member
Posts: 679
Joined: Jul 24 2005
Gold: 6,496.00
Aug 21 2010 02:39pm
Убрали раши, и слава богу. Народ играть хотя бы начнет а не бала дрючить сутками )
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 21 2010 02:39pm
Quote (Ghost Ripper @ 21 Aug 2010 23:30)
Не, это не дротинг. Это кайф и оргазм в чистом виде.


сначала да, а потом дротинг :rofl:

Quote (772000 @ 21 Aug 2010 23:33)
а не запаришься ?  :P


nicht

Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 22 2010 02:55am
золотой век был 1.10-1.11
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Aug 22 2010 04:05am
hc гуано для нубасов так сказать дешёвый понт бесплатно. в ск 2 для этого выделены лычки, там с этим проще.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 22 2010 04:23am
Quote (Qadafi @ 22 Aug 2010 11:55)
золотой век был 1.10-1.11


ololol. 1.08-1.09 - only.

1.10 - diablo умерло
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 22 2010 04:23am
Quote (Fury Angel @ 22 Aug 2010 14:23)
ololol. 1.08-1.09 - only.

1.10 - diablo умерло

это всё из-за меня :cry:
Go Back To Русский Topic List
Prev14567856Next
Add Reply New Topic New Poll