d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Трезвый образ жизни > это реально? :d
Prev14567Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 20 2010 05:20am
бухач ща ограничивать буду жестко. Надоело + надоело бабла немерено сливать.

курю самокрутки. иногда кент4
Member
Posts: 32
Joined: Jul 2 2010
Gold: 0.00
Aug 20 2010 05:24am
вот чясто на баше и вообще от народа в аське хуяське слышу типа: коньяк, коньяк, вискарь, .... Я хз мож у вас в столицах его и пьют почти все кроме бомжей, а вот у нас на периферии чот не шибко он растпространен... Дороговато. Хотя кто знает мож я по себе сужу.
Member
Posts: 826
Joined: Oct 4 2008
Gold: 104.43
Aug 20 2010 06:01am
Quote (Shtuzer @ 20 Aug 2010 14:24)
вот чясто на баше и вообще от народа в аське хуяське слышу типа: коньяк, коньяк, вискарь, .... Я хз мож у вас в столицах его и пьют почти все кроме бомжей, а вот у нас на периферии чот не шибко он растпространен... Дороговато. Хотя кто знает мож я по себе сужу.


Стремяться к богемности может быть. Я вот тоже недоумеваю, как можно это говно в себя вливать. То ли дело водка. Универсальный заменитель воли.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 20 2010 08:14am
Как можно бросить курить, зная, что ты каждый день делаешь такое?? :P


Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Aug 20 2010 08:47am
через месяц в окопах осознгаю на все сто...
но пока квашу через день?!
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 20 2010 02:13pm
Quote (trevojniy @ 20 Aug 2010 16:01)
Стремяться к богемности может быть. Я вот тоже недоумеваю, как можно это говно в себя вливать. То ли дело водка. Универсальный заменитель воли.

вотка хуже действует и влияет... из крепких пью только виски и ром.. очень нравится, и не в богемности дело, для москвы это норм.. просто вкус и расслабляет лучше вотки и более мягко действуют..
особенно люблю вискарь, разбавленный полурастаявшим льдом.. эти напитки никогда не смешиваю ни с какими соками или колой.. только если запить можно

ну а вотка только хорошая (а по цене не дешевле вискаря порой) в хорошей компании.. иногда
коньяк не люблю, и башка от него болит.. чуть чуть только с шоколадом если.. пиво не особо, газы к черту эти, хотя бывает бывает).. вина сухое красное, очень гут

из сигарет - кент слим нео как 4 постоянно если, а из тех, что у нас есть на рынке из средней ценовой - кент8 - вкус просто обалденный, но постоянно курить не мог, слишком давят сильно.. полпачки за пьянкой и 3-5 в день - больше не стоит, а то ощущения, как-будто в легкие насрали

но ща я алко свое ограничил совсем.. тока сигарку могу выкурить раз в неделю, не сразу, но уже начинает нравится... ничего общего с сигаретами, т.к. куришь не взатяг, скорее можно с блюдом сравнить)
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Aug 20 2010 04:40pm
трезвость - это мерзость!
да здравствует дерзость!
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Aug 20 2010 04:50pm
Quote (Qadafi @ 20 Aug 2010 22:13)
вотка хуже действует и влияет... из крепких пью только виски и ром.. очень нравится, и не в богемности дело, для москвы это норм.. просто вкус и расслабляет лучше вотки и более мягко действуют..
особенно люблю вискарь, разбавленный полурастаявшим льдом.. эти напитки никогда не смешиваю ни с какими соками или колой.. только если запить можно

ну а вотка только хорошая (а по цене не дешевле вискаря порой) в хорошей компании.. иногда
коньяк не люблю, и башка от него болит.. чуть чуть только с шоколадом если.. пиво не особо, газы к черту эти, хотя бывает бывает).. вина сухое красное, очень гут

из сигарет - кент слим нео как 4 постоянно если, а из тех, что у нас есть на рынке из средней ценовой - кент8 - вкус просто обалденный, но постоянно курить не мог, слишком давят сильно..  полпачки за пьянкой и 3-5 в день - больше не стоит, а то ощущения, как-будто в легкие насрали

но ща я алко свое ограничил совсем.. тока сигарку могу выкурить раз в неделю, не сразу, но уже начинает нравится... ничего общего с сигаретами, т.к. куришь не взатяг, скорее можно с блюдом сравнить)


kak mozhno konjak s shekoladom ? nu i vobshe esli tebe nravitsa pit to zachem brosat ? :D

ladno esli blackouti vsegda, to konechno nuzhno zadumatsa.

da i kursih ti vrode ne mnogo
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Aug 20 2010 04:55pm
Quote (Fury Angel @ 20 Aug 2010 15:20)
бухач ща ограничивать буду жестко. Надоело + надоело бабла немерено сливать.

курю самокрутки. иногда кент4


дада в чем то ты прав
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 20 2010 05:14pm
Quote (Fungii @ 21 Aug 2010 02:55)
дада в чем то ты прав

Небось это Fury пишет с аккаунта Fungii :lol:
Go Back To Русский Topic List
Prev14567Next
Add Reply New Topic New Poll