Quote (AjaxVS @ 16 Aug 2010 14:32)
по сабжу - отмечать смерть как-то

это почтить память называется..
не, мне нравится кое-что из совкового говнорока ибо вы се не представляете какой кайф ехать в 5-6-7 жигулях, зарядить погромче какой-нибудь пионер фм и хуярить на дачу по ночной трассе

мир он такой разный, надо быть весьма сенсетивным, чтобы чувствовать весь его спектр
по сабжу - голос у него в своем роде уникален, текста ниче.. хотя я не большой особо его фанат, но песни он делал местами ничо таг