Quote (Qadafi @ 12 Aug 2010 17:32)
на первое пох
второе звучит комично
третье - ну я даже хз, в чем надо разбираться, чтобы уметь нажать галочку
1. поддержка MS гарантирует поддержку остальных разрабов

не будет нужды переходить на Win7 из-за того, что многие проги работать не будут
2. есть такое, но на самом деле явно наблюдается закономерность: DX10-11: больше наворотов (но парадокс - меньше реалистичность), больше тормозов, больше требовательность к железу, больший расход $ на апгрейды компов при минимальных изменениях в графике.
3. если бы одну галочку.. для нормальной оптимизации надо убить пол-дня наверно

мб всякие "твикеры" помогают, но я им не доверяю.