d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Windows 7 Problem > At Work
Prev14567Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Aug 12 2010 08:54am
Quote (Qadafi @ 12 Aug 2010 17:32)
на первое пох
второе звучит комично
третье - ну я даже хз, в чем надо разбираться, чтобы уметь нажать галочку

1. поддержка MS гарантирует поддержку остальных разрабов --> не будет нужды переходить на Win7 из-за того, что многие проги работать не будут
2. есть такое, но на самом деле явно наблюдается закономерность: DX10-11: больше наворотов (но парадокс - меньше реалистичность), больше тормозов, больше требовательность к железу, больший расход $ на апгрейды компов при минимальных изменениях в графике.
3. если бы одну галочку.. для нормальной оптимизации надо убить пол-дня наверно :( мб всякие "твикеры" помогают, но я им не доверяю.

Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 12 2010 09:14am
я полчаса потратил на стандартную элементарную настройку под себя, пока все прекрасно.. (внешний вид, пара фишек и необходимый софт - ну бля не больше, чем ты делаешь при установке XP, так что гнать на настройку не надо, это не линукс с геммороем, но и не мак ос для домохозяек)

по поводу dx10-11 - на счет "меньше реалистичность" - не согласен.. да и не забывай, на мониторе всегда будет ярче и насыщеннее, чем в реальной жизни, тоже самое и про кино.. в остальном соглашусь
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Aug 12 2010 11:43am
хуйня , пустая трата времини...
или хочешь выебнутся перф энни анни ?
тогда ты крут офкоз...
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Aug 12 2010 11:46am
хуйня , пустая трата времини...
или хочешь выебнутся перф энни , анни ?
тогда ты крут офкоз...
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Aug 12 2010 11:47am
не туда....
курнул , можно простить обдолбоного человека ?
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Aug 12 2010 12:11pm
Quote (evil)
я полчаса потратил на стандартную элементарную настройку под себя
ну это "под тебя".. вы же знаете, какой я параноик :D
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Aug 12 2010 12:16pm
Quote (AjaxVS @ 12 Aug 2010 22:11)
ну это "под тебя".. вы же знаете, какой я параноик :D


ты не один )) я тоже долго под себя свежую систему затачиваю (явно больше получаса, зато потом образ снять - и проблем не знать).. вот ХР на домашнем компе - 5 лет скоро как..
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Aug 12 2010 12:57pm
Quote (noblepirate)
потом образ снять - и проблем не знать
хмм, а это мысль. никогда так не делал. сама настроенная xp, файрволл, антивирь, все проги.. на 2-3 DVD должно влезть.
правда, как это все на деле выглядит, я пока не представляю. какие проги юзать надо?
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Aug 12 2010 01:14pm
Quote (AjaxVS @ 12 Aug 2010 21:57)
хмм, а это мысль. никогда так не делал. сама настроенная xp, файрволл, антивирь, все проги.. на 2-3 DVD должно влезть.
правда, как это все на деле выглядит, я пока не представляю. какие проги юзать надо?


нужные тебе. образ снимается акронисом (он его еще жмет не хило), должно поместиться на 8г флэху (с учетом установленного барахла)
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Aug 12 2010 02:11pm
Acronis или Paragon, да.. акронис более понтово-гламурный, парагон более олдскульный по интерфейсу - юзаю его (к тому же просто по личным причинам контора мне больше нравится - не так как акронисы мимикрируют под буржуев)

у меня с позапрошлого вроде года сжатый образ диска С перестал на dvd-rw помещаться, небольшая дописка на 2ой диск получается.. )) изначально делаю образ на специальный отдельный раздел (2ой винт), потом скидываю на рв-диск.. в принципе раз в месяц это того стоит..

/е под игры отдельный дисковый раздел, чтобы диск С не раздувать; "my documents" тоже убран с системного раздела

This post was edited by noblepirate on Aug 12 2010 02:13pm
Go Back To Русский Topic List
Prev14567Next
Add Reply New Topic New Poll