Quote (ppnikpa @ 29 Jul 2010 23:28)
Давайте что ли в шахматы лучше сыграем. Никакой графики, но азарта не меньше. Или если угодно в домино тоже неплохо.
не. вот если бы ты играл в старкрафт (по настоящему, против топовых людей снг), ты бы никогда не вернулся бы к шахматам. понимаешь, насколько это примитивная игра. да впрочем и сами топовые шахматсты уже признались - шахматам пришел каюк, из-за компьютеризации они превратились в тупую математику с комбинаторикой
