d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Starcraft 2 - Guest Key
Prev14567828Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jul 29 2010 02:22pm
Quote (AjaxVS @ 29 Jul 2010 23:20)
а сравнивать не с чем :D
одно г*вно выпускают :(
Age of Mythology да RedAlert3 - вот и все за это тысячелетие.


о... с&c мы в свое время по сети погамали.
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Jul 29 2010 02:28pm
Давайте что ли в шахматы лучше сыграем. Никакой графики, но азарта не меньше. Или если угодно в домино тоже неплохо.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jul 29 2010 02:31pm
Quote (ppnikpa @ 29 Jul 2010 23:28)
Давайте что ли в шахматы лучше сыграем. Никакой графики, но азарта не меньше. Или если угодно в домино тоже неплохо.
не. вот если бы ты играл в старкрафт (по настоящему, против топовых людей снг), ты бы никогда не вернулся бы к шахматам. понимаешь, насколько это примитивная игра. да впрочем и сами топовые шахматсты уже признались - шахматам пришел каюк, из-за компьютеризации они превратились в тупую математику с комбинаторикой :(
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Jul 29 2010 02:35pm
Quote (AjaxVS @ 29 Jul 2010 23:31)
не. вот если бы ты играл в старкрафт (по настоящему, против топовых людей снг), ты бы никогда не вернулся бы к шахматам. понимаешь, насколько это примитивная игра. да впрочем и сами топовые шахматсты уже признались - шахматам пришел каюк, из-за компьютеризации они превратились в тупую математику с комбинаторикой :(


далеко не все гроссмейстеры и на бытовом уровне они все же рулят
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Jul 29 2010 02:40pm
Глупости всё это. По настоящему играть в плохую игру что бы стать одним из тех кто ничего не, но убил года три. Не нужно этого самообмана. Что плохо, то плохо. У меня есть Диабло и мне часок другой в неделю вполне хватает. В щахматы прекрасно играют и сейчас, а компьютер тут кабы не при чём, ибо задрачивать шахматы тоже не нужно. задрачивать не нужно в принципе.

This post was edited by ppnikpa on Jul 29 2010 02:41pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 29 2010 03:09pm
ск > цц

обо всех стратегиях
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jul 29 2010 03:22pm
А в SC2 нету ничего подобного для совместного прохождения сингла? По типу Ra3
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Jul 31 2010 01:43am
Скажите как сохранять игру? Чтобы можно было дальше продолжать компанию,а не каждый раз заново проходить. У меня пиратка с кряком от skidrow
Автосохранение в игре не помогает (или я просто не нашел где продолжить с автосохранения) вообщем нид хелп
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 31 2010 01:44am
Quote (UberCMAK @ Jul 31 2010 10:43am)
Скажите как сохранять игру? Чтобы можно было дальше продолжать компанию,а не каждый раз заново проходить. У  меня пиратка с кряком от skidrow
Автосохранение в игре не помогает (или я просто не нашел где продолжить с автосохранения) вообщем нид хелп


оно сохраняется в бателнет
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Jul 31 2010 01:45am
Quote (RoOme @ Jul 31 2010 07:44am)
оно сохраняется в бателнет

епт, т.е нет учетки - хуй а не сохранение?
Go Back To Русский Topic List
Prev14567828Next
Add Reply New Topic New Poll